Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

«Михаил Дикин является фактически питомцем Беднякова»- Олег Сорокин

8 апреля 2009, 13:04
«Михаил Дикин является фактически питомцем Беднякова»- Олег Сорокин Posted on августа 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Предложение гособвинителя по делу Дикиных вынести частное определение относительно действий Евгения Люлина и Дмитрия Беднякова, Олег Сорокин поддерживает. По его словам, никто не имеет права оказывать давление на ход расследования уголовного дела. Олег Сорокин заявил журналистам, что председатель Областного Законодательного собрания цинично воспользовался своим положением в Нижегородской области, имея в виду тот факт, что Люлин в течение 200 дней предоставлял, скрывающемуся от следствия депутату Дикину, административный отпуск. «Участие Беднякова в данном деле не ограничивается только поручительством за Дикина, где он выступал не как гражданин, а как член Совета Федерации, приписывая себе все регалии», - заявил Сорокин. «Одна из основных «заслуг» Беднякова – это появление Дикина в моей жизни», - сказал гендиректор «Столицы Нижний». «Бедняков сопровождал все политические и коммерческие интересы Дикина в Нижегородской области. Можно сказать, что Дикин это питомец Беднякова», - сказал Сорокин в интервью. По словам Олега Сорокина, Бедняков координировал все поступки Михаила Дикина и этому есть доказательства, которые по разным причинам не представлены в суде. Олег Сорокин дважды подчеркнул, что действия прокуратуры заслуживает уважения, так как перед законом все равны.

«Михаил Дикин является фактически питомцем Беднякова»- Олег Сорокин

Posted on августа 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Предложение гособвинителя по делу Дикиных вынести частное определение относительно действий Евгения Люлина и Дмитрия Беднякова, Олег Сорокин поддерживает.
 
По его словам, никто не имеет права оказывать давление на ход расследования уголовного дела. Олег Сорокин заявил журналистам, что председатель Областного Законодательного собрания цинично воспользовался своим положением в Нижегородской области, имея в виду тот факт, что Люлин в течение 200 дней предоставлял, скрывающемуся от следствия депутату Дикину, административный отпуск.
 
«Участие Беднякова в данном деле не ограничивается только поручительством за Дикина, где он выступал не как гражданин, а как член Совета Федерации, приписывая себе все регалии», - заявил Сорокин.
 
«Одна из основных «заслуг» Беднякова – это появление Дикина в моей жизни», - сказал гендиректор «Столицы Нижний».
 
«Бедняков сопровождал все политические и коммерческие интересы Дикина в Нижегородской области. Можно сказать, что Дикин это питомец Беднякова», - сказал Сорокин в интервью.
 
По словам Олега Сорокина, Бедняков координировал все поступки Михаила Дикина и этому есть доказательства, которые по разным причинам не представлены в суде.
 
Олег Сорокин дважды подчеркнул, что действия прокуратуры заслуживает уважения, так как перед законом все равны.
 
 
 
 
 
"