Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Более 3 млн. рублей затрачено на первый этап реконструкции парка 1905 года на площади Свободы

8 апреля 2009, 13:04
Более 3 млн. рублей затрачено на первый этап реконструкции парка 1905 года на площади Свободы Posted on августа 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, эта сумма денег ушла на 4 тыс. кв. метров брусчатки. Дорожки из брусчатки являются первым этапом реконструкции парка. Вторым этапом станет реконструкция входных групп со стороны площади Свободы и со стороны Оперного театра. Третьим этапом должна стать реконструкция памятника. Но, как сказал Владимир Колчин, “нужен ряд согласований”. Если право на реконструкцию памятника будет получено, то его отчистят от надписей, отремонтируют некоторые деформированные конструкции и уберут растительность. Вообще, ремонтные работы планируется закончить к 1 сентября. “По первому этапу сомнений нет”- сказал Владимир Колчин. Буквально на днях начнется выкладка брусчатки. Все предварительные работы по подготовке к выкладке уже закончены. Единственной проблемой на сегодняшний день является задержка в поставке брусчатки. “Но уже завтра брусчатка должна быть доставлена”- отметил начальник площадки парка Геннадий Назолин. По его словам, задержка произошла из-за большого количества заказов по городу и смены решения по цветовой гамме. Ранее планировалось сделать дорожки парка в сером цвете, но окончательно все-таки решили сделать парк цветным. Дорожки будут выложены брусчаткой четырех цветов: красного, желтого, серого и черного

Более 3 млн. рублей затрачено на первый этап реконструкции парка 1905 года на площади Свободы

Posted on августа 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, эта сумма денег ушла на 4 тыс. кв. метров брусчатки. Дорожки из брусчатки являются первым этапом реконструкции парка. Вторым этапом станет реконструкция входных групп со стороны площади Свободы и со стороны Оперного театра.
 
Третьим этапом должна стать реконструкция памятника. Но, как сказал Владимир Колчин, “нужен ряд согласований”. Если право на реконструкцию памятника будет получено, то его отчистят от надписей, отремонтируют некоторые деформированные конструкции и уберут растительность.
 
Вообще, ремонтные работы планируется закончить к 1 сентября. “По первому этапу сомнений нет”- сказал Владимир Колчин. Буквально на днях начнется выкладка брусчатки. Все предварительные работы по подготовке к выкладке уже закончены. Единственной проблемой на сегодняшний день является задержка в поставке брусчатки.
 

“Но уже завтра брусчатка должна быть доставлена”- отметил начальник площадки парка Геннадий Назолин. По его словам, задержка произошла из-за большого количества заказов по городу и смены решения по цветовой гамме. Ранее планировалось сделать дорожки парка в сером цвете, но окончательно все-таки решили сделать парк цветным. Дорожки будут выложены брусчаткой четырех цветов: красного, желтого, серого и черного

"