Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Откачка воды производилась с 21 улицы Нижнего Новгорода в минувшие сутки

8 апреля 2009, 13:04
Откачка воды производилась с 21 улицы Нижнего Новгорода в минувшие сутки Posted on марта 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по состоянию на 24 марта изменение уровней за сутки составило: на р.Волга – -8…+15 см; на р.Ока –+8…+14 см; на остальных реках области – -10…+17 см. До критических уровней - от 1,22 до 6,7 м. На р.Волге в районе гидропостов наблюдается следующая ледовая обстановка: Городец – навалы льда на берегу, Балахна, Н.Новгород – остаточные забереги, Просек – ледоход, затор льда ниже поста. На р.Оке в районе г.Горбатов – подвижка льда, в районе г.Дзержинск – закраины, п. Новинки – закраины, вода на льду. На р.Узоле в районе с.Держково – полыньи, лед подняло. На р. Линде в районе д. Васильково - остаточные забереги. На р. Керженец в районе с. Хахалы – закраины. На р. Ветлуга в районе р.п. Ветлужский – неполный ледостав. На р. Урге в районе с.П.Майдан – полыньи. На р.Суре в районе д.Порецкое - лед подняло, закраины, лед потемнел. На р. Усте– неполный ледостав. Коммунальными службами проводилась откачка воды на 21 улице Н.Новгорода (Автозаводский, Канавинский, Ленинский, Московский, Сормовский районы). Было задействовано 17 единиц техники.

Откачка воды производилась с 21 улицы Нижнего Новгорода в минувшие сутки

Posted on марта 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по состоянию на 24 марта изменение уровней за сутки составило: на р.Волга – -8…+15 см; на р.Ока –+8…+14 см; на остальных реках области – -10…+17 см. До критических уровней - от 1,22 до 6,7 м.

На р.Волге в районе гидропостов наблюдается следующая ледовая обстановка: Городец – навалы льда на берегу, Балахна, Н.Новгород – остаточные забереги, Просек – ледоход, затор льда ниже поста. На р.Оке в районе г.Горбатов – подвижка льда, в районе г.Дзержинск – закраины, п. Новинки – закраины, вода на льду.
На р.Узоле в районе с.Держково – полыньи, лед подняло. На р. Линде в районе д. Васильково - остаточные забереги. На р. Керженец в районе с. Хахалы – закраины. На р. Ветлуга в районе р.п. Ветлужский – неполный ледостав. На р. Урге в районе с.П.Майдан – полыньи. На р.Суре в районе д.Порецкое - лед подняло, закраины, лед потемнел. На р. Усте– неполный ледостав.
Коммунальными службами проводилась откачка воды на 21 улице Н.Новгорода (Автозаводский, Канавинский, Ленинский, Московский, Сормовский районы). Было задействовано 17 единиц техники.
"