Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Пресс-тур на территорию Пустынского заказника проходит сегодня в Арзамасском районе

8 апреля 2009, 13:04
Пресс-тур на территорию Пустынского заказника проходит сегодня в Арзамасском районе Posted on августа 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках реализации проекта Законодательного Собрания Нижегородской области «Конкурс журналистских работ на тему развития экологического туризма в Нижегородской области «Экотур-2006» планируется провести пресс-тур на территорию Пустынского заказника (Нижегородская область, Арзамасский район, село Старая Пустынь). Данный проект реализуется с целью привлечения внимания населения, СМИ и бизнес структур туристической отрасли к проблеме формирования экологически ответственного и бережного отношения к живой природе, а также реализации потенциала Нижегородской области по развитию экологического туризма в регионе. Программа пресс-тура предусматривает также посещение Биологической станции ННГУ им. Н.И.Лобачевского, детского экологического лагеря «Джунгли», проведение экскурсии по территории заказника и другие мероприятия.

Пресс-тур на территорию Пустынского заказника проходит сегодня в Арзамасском районе

Posted on августа 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках реализации проекта Законодательного Собрания Нижегородской области «Конкурс журналистских работ на тему развития экологического туризма в Нижегородской области «Экотур-2006» планируется провести пресс-тур на территорию Пустынского заказника (Нижегородская область, Арзамасский район, село Старая Пустынь).
 
Данный проект реализуется с целью привлечения внимания населения, СМИ и бизнес структур туристической отрасли к проблеме формирования экологически ответственного и  бережного отношения к живой природе, а также реализации потенциала Нижегородской области по развитию экологического туризма в регионе.
 
Программа пресс-тура предусматривает также посещение Биологической станции ННГУ им. Н.И.Лобачевского, детского экологического лагеря «Джунгли», проведение экскурсии по территории заказника и другие мероприятия.
"