Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Сегодня на площади Минина и на летней площадке Волжского откоса пройдет городской праздник День Возд

8 апреля 2009, 13:04
Сегодня на площади Минина и на летней площадке Волжского откоса пройдет городской праздник День Воздушно-десантных войск Posted on августа 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Делегации от участников митинга – ветераны ВДВ участники Великой Отечественной войны и локальных боевых действий, – возложат цветы к Вечному огню Славы в Кремле и к памятнику воинам нижегородцам, погибшем в Афганистане и Чечне в парке «Швейцария». В 12 часов на летней площадке Волжского откоса начнётся Фестиваль спорта ветеранов и инвалидов войны и боевых действий в локальных вооружённых конфликтах. В программе фестиваля соревнования по укладке парашюта, стрельбе из пневматической винтовки, выполнению нормативов на одевание общевойскового защитного комплекта, поднятию шестнадцатикилограммовой гири, перетягиванию каната. Бороться за призы администрации города Нижнего Новгорода будут 7 команд, состоящих из ветеранов ВДВ, военнослужащих Нижегородского гарнизона, военнослужащих запаса, военнослужащих отдельного разведбатальона. В течение всего дня будет работать полевая кухня, и все желающие смогут попробовать солдатскую кашу. Праздничные мероприятия завершатся концертной программой группы «Живи и помни» - лауреата международного фестиваля фронтовой песни, которая начнется в 14-00.

Сегодня на площади Минина и на летней площадке Волжского откоса пройдет городской праздник День Воздушно-десантных войск

Posted on августа 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Делегации от участников митинга – ветераны ВДВ участники Великой Отечественной войны и локальных боевых действий, – возложат цветы к Вечному огню Славы в Кремле и к памятнику воинам нижегородцам, погибшем в Афганистане и Чечне в парке «Швейцария».
 
 В 12 часов на летней площадке Волжского откоса начнётся Фестиваль спорта ветеранов и инвалидов войны и боевых действий в локальных вооружённых конфликтах. В программе фестиваля соревнования по укладке парашюта, стрельбе из пневматической винтовки, выполнению нормативов на одевание общевойскового защитного комплекта, поднятию шестнадцатикилограммовой гири, перетягиванию каната.
 
Бороться за призы администрации города Нижнего Новгорода будут 7 команд, состоящих из ветеранов ВДВ, военнослужащих Нижегородского гарнизона, военнослужащих запаса, военнослужащих отдельного разведбатальона.
 
В течение всего дня будет работать полевая кухня, и все желающие смогут попробовать солдатскую кашу. Праздничные мероприятия завершатся концертной программой группы «Живи и помни» - лауреата международного фестиваля фронтовой песни, которая начнется в 14-00.
"