Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить в Богородске в 2008 году

8 апреля 2009, 13:04
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить в Богородске в 2008 году Posted on марта 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Совещание прошло с участием делегации Государственного Собрания Республики Марий Эл, которая находится в Нижегородской области с официальным визитом. На совещании обсуждался ход реализации в Богородском районе областных целевых программ. Как было отмечено, в рамках реализации программы по развитию социальной и инженерной инфраструктуры области в 2007 году в Богородске были построены пожарное депо, терапевтическое отделение на 120 мест в Центральной районной больнице. Проведена работа по капитальному ремонту очистных сооружений. В 2008 году в Богородске планируется построить новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Участники совещания обсудили ход реализации в районе программы поддержки молодых специалистов, работающих в учреждениях образования и здравоохранения Нижегородской области. Программа предусматривает финансовую поддержку молодых специалистов в форме дополнительных выплат к заработной плате и субсидий на приобретение жилья и транспортного средства. В Богородском районе по программе работают 30 человек, в 2008 году к ней присоединятся еще 15 выпускников нижегородских вузов. «Нужно сделать так, чтобы участие в этой программе в каждом районе Нижегородской области приняли как можно больше молодых одаренных людей. Сегодня появилась хорошая тенденция к тому, чтобы решить кадровую проблему на селе. Одной из важнейших задач в этом направлении является развитие социальной инфрастуктуры, по которому Богородский район достиг значительных успехов и является хорошим примером для подражания», - отметила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева. «Обмен опытом между региональными парламентами имеет важное значение для развития законодательства, в том числе, в социальной сфере. В этой связи для нас очень важно проанализировать опыт Нижегородской области по реализации социальных программ. В данном направлении есть очень ценные наработки, которые могут быть использованы и в других регионах», - отметила заместитель председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Валентина Злобина. Участники совещания также посетили ряд объектов социальной сферы Богородского района – Центральную районную больницу, музыкально-художественную школу, музей керамики и гончарных промыслов, районную библиотеку, сообщает пресс-служба ОЗС.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс планируется построить в Богородске в 2008 году

Posted on марта 25, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Совещание прошло с участием делегации Государственного Собрания Республики Марий Эл, которая находится в Нижегородской области с официальным визитом. На совещании обсуждался ход реализации в Богородском районе областных целевых программ. Как было отмечено, в рамках реализации программы по развитию социальной и инженерной инфраструктуры области в 2007 году в Богородске были построены пожарное депо, терапевтическое отделение на 120 мест в Центральной районной больнице. Проведена работа по капитальному ремонту очистных сооружений. В 2008 году в Богородске планируется построить новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

Участники совещания обсудили ход реализации в районе программы поддержки молодых специалистов, работающих в учреждениях образования и здравоохранения Нижегородской области. Программа предусматривает финансовую поддержку молодых специалистов в форме дополнительных выплат к заработной плате и субсидий на приобретение жилья и транспортного средства. В Богородском районе по программе работают 30 человек, в 2008 году к ней присоединятся еще 15 выпускников нижегородских вузов.
«Нужно сделать так, чтобы участие в этой программе в каждом районе Нижегородской области приняли как можно больше молодых одаренных людей. Сегодня появилась хорошая тенденция к тому, чтобы решить кадровую проблему на селе. Одной из важнейших задач в этом направлении является развитие социальной инфрастуктуры, по которому Богородский район достиг значительных успехов и является хорошим примером для подражания», - отметила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева.
«Обмен опытом между региональными парламентами имеет важное значение для развития законодательства, в том числе, в социальной сфере. В этой связи для нас очень важно проанализировать опыт Нижегородской области по реализации социальных программ. В данном направлении есть очень ценные наработки, которые могут быть использованы и в других регионах», - отметила заместитель председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Валентина Злобина.
Участники совещания также посетили ряд объектов социальной сферы Богородского района – Центральную районную больницу, музыкально-художественную школу, музей керамики и гончарных промыслов, районную библиотеку, сообщает пресс-служба ОЗС.
"