Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Сегодня в Нижний Новгород прибывает парусник «Киликия», сделанный в Армении по чертежам XIII века

8 апреля 2009, 13:04
Сегодня в Нижний Новгород прибывает парусник «Киликия», сделанный в Армении по чертежам XIII века Posted on августа 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Парусник «Киликия», сделанный в Армении по чертежам XIII века, прибывает в Нижний Новгород в 13.00. Судно – точная копия парусника, на котором совершали плавание киликийские мореплаватели в XI-XIII веках. Парусник пришвартуется на Нижневолжской набережной под Чкаловской лестницей. На встречу экипажа в Нижний Новгород прибывает Чрезвычайный посланник и полномочный министр посольства Армении в России Ашот Манукян. Парусник прошел по маршруту Венеция – Амстердам, обогнув Испанию и Францию, побывал в Санкт-Петербурге. Путешествие по России – это последний этап пути, посвященного официально объявленному году Армении в России.

Сегодня в Нижний Новгород прибывает парусник «Киликия», сделанный в Армении по чертежам XIII века

Posted on августа 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Парусник «Киликия», сделанный в Армении по чертежам XIII века, прибывает в Нижний Новгород в 13.00. Судно – точная копия парусника, на котором совершали плавание киликийские мореплаватели в XI-XIII веках.
 
Парусник пришвартуется на Нижневолжской набережной под Чкаловской лестницей. На встречу экипажа в Нижний Новгород прибывает Чрезвычайный посланник и полномочный министр посольства Армении в России Ашот Манукян.
 
 Парусник прошел по маршруту Венеция – Амстердам, обогнув Испанию и Францию, побывал в Санкт-Петербурге. Путешествие по России – это последний этап пути, посвященного официально объявленному году Армении в России.
"