Posted 23 июня 2014,, 01:06

Published 23 июня 2014,, 01:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:41

Updated 12 ноября 2022,, 14:41

«Пеней нет» ваш новый финансовый помощник

23 июня 2014, 01:06
Сегодня многие стремятся к финансовой независимости. Люди, уже достигшие в этом успеха, рекомендуют начать путь к финансовому благополучию с организации личных финансов. Не обращая внимание на «мелочи» типа пени за просроченный платеж, мы, порой теряем значительные суммы. Из-за неаккуратного ведения своих платежей, заработанные деньги уплывают как вода, оставляя после себя разочарование и усталость. Поможет навести порядок в собственном кошельке новый сервис http://peney.net.

«Пеней нет» виртуальный финансовый помощник

Штрафы ГИБДД, коммунальные услуги, всевозможные выплаты и налоги - это наша ежемесячная расходная часть бюджета, которая кроме похудения нашего кошелька, способна принести массу неприятностей в виде дополнительных расходов и разочарований.

Зарегистрировавшись на сайте «Пеней нет», вы сможете легко контролировать все начисленные вам платежи и погашать их в самые короткие сроки. Принцип работы системы очень простой. Вы регистрируетесь на сайте и получаете личный кабинет. Там выбираете виды организаций и платежей по ним, которые вас интересуют, а также вносите все необходимые для проверки личные данные. Система несколько раз в день, согласно полученной от вас информации, проверяет начисления платежей от указанных организаций. Если платеж начислен, то вы можете увидеть информацию о нем в личном кабинете и сразу, с помощью нашего сайта, погасить его.

Возможно, вы занятой человек и не получаете удовольствия от постоянного использования компьютера. Для вашего комфорта было организовано смс-информирование. Подключить услугу можно абсолютно бесплатно и просто наслаждаться комфортным сервисом.

Цены и тарифы на услуги

Получив информацию о начислении штрафа или платежа за коммунальные услуги, вы имеете возможность моментально оплатить их с помощью сервиса «Пеней нет». Для этого, вы можете выбрать способ, который подходит именно вам. Это и электронные деньги, и банковские карточки, которые стали такими привычными в нашем обиходе. В качестве вознаграждение за погашения штрафа ГИБДД компания начисляет 20 рублей, не зависимо от его размера. Погашение налоговой задолженности или счетов за электроэнергию обойдется вам в 10 рублей + 0,8% от размера платежа. В зависимости от того, какой вариант оплаты вы выберете, будет начислена комиссия, установленная партнерами за перевод платежа, все взимаемые комиссии указанны на сайте.

Обратите внимание, что, несмотря на моментальную оплату, которую производит сервис, некоторые организации обрабатывают платежи до 10 дней.

"