Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

В Нижнем Новгороде начнут работать сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

8 апреля 2009, 13:04
В Нижнем Новгороде начнут работать сельскохозяйственные ярмарки выходного дня Posted on августа 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Продавать на них свою продукцию на льготных условиях смогут сельскохозяйственные предприятия, частные и фермерские хозяйства, предприятия и организации, производящие продукцию для сельского хозяйства. Ярмарки выходного дня будут организованы на 13 рынках и торговых площадках Нижнего Новгорода. Торговля будет осуществляться во временных павильонах и непосредственно с машин. Необходимое оборудование, в том числе столы и весы, будет предоставляться администрациями рынков на безвозмездной основе. Для получения разрешения на торговлю достаточно подать заявку в управление сельского хозяйства района по месту жительства. Список торговых площадок Наименование торговой площадки Место расположения Нижегородский район ОАО "Мытный двор" ул. Б.Покровская ООО "Средной рынок" Прилегающая территория по ул. Крупской Советский район Ф/л МП "Центральный рынок НН" ул. Богородского Приокский район ТП "Приокское" пл. Жукова Автозаводский район ТСЦ "Автозаводский" Прилегающая территория по ул. Плотникова ООО "Автозаводский рынок" пр. Ленина ТП "Мончегорская" ул. Коломенская ООО "Авангард-Трединг" ул.Старых производственников Ленинский район ТП "Заречное" пр. Ленина Канавинский район ТХК "Березовская" Московское шоссе АДС "Поволжье" Ул. Кузбасская Сормовский район ООО "Волга-НН" ул. Пугачева, ул. Базарная ООО "Сормовский привоз" ул. Светлоярская

В Нижнем Новгороде начнут работать сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

Posted on августа 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Продавать на них свою продукцию на льготных условиях смогут сельскохозяйственные предприятия, частные и фермерские хозяйства, предприятия и организации, производящие продукцию для сельского хозяйства.
Ярмарки выходного дня будут организованы на 13 рынках и торговых площадках Нижнего Новгорода.
Торговля будет осуществляться во временных павильонах и непосредственно с машин. Необходимое оборудование, в том числе столы и весы, будет предоставляться администрациями рынков на безвозмездной основе.
 
Для получения разрешения на торговлю достаточно подать заявку в управление сельского хозяйства района по месту жительства.
 
Список торговых площадок

Наименование торговой площадки
Место расположения
Нижегородский район
ОАО "Мытный двор"
ул. Б.Покровская
ООО "Средной рынок"
Прилегающая территория по ул. Крупской
Советский район
Ф/л МП "Центральный рынок НН"
ул. Богородского
Приокский район
ТП "Приокское"
пл. Жукова
Автозаводский район
ТСЦ "Автозаводский"
Прилегающая территория по ул. Плотникова
ООО "Автозаводский рынок"
пр. Ленина
 ТП "Мончегорская"
ул. Коломенская
ООО "Авангард-Трединг"
ул.Старых производственников
Ленинский район
ТП "Заречное"
пр. Ленина
Канавинский район
ТХК "Березовская"
Московское шоссе
АДС "Поволжье"
Ул. Кузбасская
Сормовский район
ООО "Волга-НН"
ул. Пугачева, ул. Базарная
ООО "Сормовский привоз"
ул. Светлоярская
 
"