Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Имя 10-миллионного пользователя сайта Одноклассники.ru объявят 28 марта в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 13:04
Имя 10-миллионного пользователя сайта Одноклассники.ru объявят 28 марта в Нижнем Новгороде Posted on марта 26, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По случаю регистрации 10-миллионного пользователя «Одноклассники» совместно с телеканалом СТС - Нижний Новгород проведут пресс-конференцию и мега-вечеринку. Имя виновницы торжества будет объявлено в клубе-ресторане «Онегiн» на вечеринке, ведущим которой будет создатель программы «Истории в деталях»Сергей Майоров. Чествовать нижегородку будут, в том числе, гости из Москвы: «главный одноклассник всей страны», руководитель Интернет-проекта Альберт Попков и «звездные одноклассники» - популярная певица и телеведущая Лена Перова, солистки мюзикла «Mamma mia!» Елена Чарквиани, Елена Казаринова и Наталья Корецкая, а также известный народный рэппер Серёга. Девушка, которую ждут призы и подарки, пока еще не догадывается, что весь шум в городе поднялся именно из-за нее, намекают организаторы.

Имя 10-миллионного пользователя сайта Одноклассники.ru объявят 28 марта в Нижнем Новгороде

Posted on марта 26, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По случаю регистрации 10-миллионного пользователя «Одноклассники» совместно с телеканалом СТС - Нижний Новгород проведут пресс-конференцию и мега-вечеринку. Имя виновницы торжества будет объявлено в клубе-ресторане «Онегiн» на вечеринке, ведущим которой будет создатель программы «Истории в деталях»Сергей Майоров.

Чествовать нижегородку будут, в том числе, гости из Москвы: «главный одноклассник всей страны», руководитель Интернет-проекта Альберт Попков и «звездные одноклассники» - популярная певица и телеведущая Лена Перова, солистки мюзикла «Mamma mia!» Елена Чарквиани, Елена Казаринова и Наталья Корецкая, а также известный народный рэппер Серёга.
Девушка, которую ждут призы и подарки, пока еще не догадывается, что весь шум в городе поднялся именно из-за нее, намекают организаторы.
"