Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Памятные монеты серии «Знаки Зодиака», посвященные Овну и Рыбам поступят в продажу в Нижнем Новгоро

8 апреля 2009, 13:04
Памятные монеты серии «Знаки Зодиака», посвященные Овну и Рыбам поступят в продажу в Нижнем Новгороде Posted on марта 26, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На этой неделе в филиалы банка поступят монеты с цветными изображениями Овна и Рыб. На реверсе первой монеты на фоне звездного неба изображен баран, символизирующий зодиакальное созвездие Овен. На реверсе второй монеты изображены две стилизованные рыбы, символизирующие созвездие Рыбы. Справа расположен графический символ соответствующего знака Зодиака, сверху — вставка из ограненного прозрачного синтетического камня пурпурного цвета в форме звезды. Каждая монета изготовлена качеством «uncirculated» из серебра 925 пробы тиражом 12 тыс. штук. Красочные монеты с изображением Овна и Рыб может стать прекрасным подарком для всех, кто родился под этими знаками. В течение этого года в банк ежемесячно будут поступать монеты из данной серии с цветными изображениями знаков Зодиака, сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.

Памятные монеты серии «Знаки Зодиака», посвященные Овну и Рыбам поступят в продажу в Нижнем Новгороде

Posted on марта 26, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На этой неделе в филиалы банка поступят монеты с цветными изображениями Овна и Рыб. На реверсе первой монеты на фоне звездного неба изображен баран, символизирующий зодиакальное созвездие Овен. На реверсе второй монеты изображены две стилизованные рыбы, символизирующие созвездие Рыбы. Справа расположен графический символ соответствующего знака Зодиака, сверху — вставка из ограненного прозрачного синтетического камня пурпурного цвета в форме звезды. Каждая монета изготовлена качеством «uncirculated» из серебра 925 пробы тиражом 12 тыс. штук.

Красочные монеты с изображением Овна и Рыб может стать прекрасным подарком для всех, кто родился под этими знаками. В течение этого года в банк ежемесячно будут поступать монеты из данной серии с цветными изображениями знаков Зодиака, сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.
"