Posted 18 июня 2014,, 10:06

Published 18 июня 2014,, 10:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:42

Updated 12 ноября 2022,, 14:42

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!» пройдет в Нижегородской области

18 июня 2014, 10:06
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 19 июня в 17.00 в городе Павлово Нижегородской области пройдет Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!». На стадионе «Торпедо» пройдет товарищеский футбольный матч между командами правительства Нижегородской области и клуба звезд эстрады и спорта «Старко-Росич», а также гала-концерт звезд российской эстрады. Команду Правительства области возглавит глава региона Валерий Шанцев. Планируется, что в состав команды «Старко-Росич» войдут Пьер Нарцисс, Юрий Давыдов, Михаил Гребенщиков, Влад Топалов, Сергей Крылов, Сергей Минаев и другие. По окончании матча трем тяжелобольным детям Нижегородской области будут вручены сертификаты на лечение, в том числе девочке из Павлово. Перед началом акции в 15.00 в Павлово (гостиница «Ока», ул. Кирова, 66а) состоится пресс-конференция, в которой примут участие члены команды «Старко-Росич». Напомним, с 2006 года в рамках акции «Под флагом Добра!» в регионе ежегодно проходят матчи между командами Правительства Нижегородской области и «Старко-Росич», которые позволяют привлечь внебюджетные денежные средства на оказание медицинской помощи нижегородским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также служат пропаганде здорового образа жизни среди населения. За время проведения акции в регионе удалось оказать медицинскую помощь 64 тяжелобольным детям на общую сумму 29 миллионов рублей. Летом 2013 года Акция прошла в Дзержинске.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

19 июня в 17.00 в городе Павлово Нижегородской области пройдет Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!». На стадионе «Торпедо» пройдет товарищеский футбольный матч между командами правительства Нижегородской области и клуба звезд эстрады и спорта «Старко-Росич», а также гала-концерт звезд российской эстрады.

Команду Правительства области возглавит глава региона Валерий Шанцев. Планируется, что в состав команды «Старко-Росич» войдут Пьер Нарцисс, Юрий Давыдов, Михаил Гребенщиков, Влад Топалов, Сергей Крылов, Сергей Минаев и другие. По окончании матча трем тяжелобольным детям Нижегородской области будут вручены сертификаты на лечение, в том числе девочке из Павлово.

Перед началом акции в 15.00 в Павлово (гостиница «Ока», ул. Кирова, 66а) состоится пресс-конференция, в которой примут участие члены команды «Старко-Росич».

Напомним, с 2006 года в рамках акции «Под флагом Добра!» в регионе ежегодно проходят матчи между командами Правительства Нижегородской области и «Старко-Росич», которые позволяют привлечь внебюджетные денежные средства на оказание медицинской помощи нижегородским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также служат пропаганде здорового образа жизни среди населения.

За время проведения акции в регионе удалось оказать медицинскую помощь 64 тяжелобольным детям на общую сумму 29 миллионов рублей. Летом 2013 года Акция прошла в Дзержинске.

"