Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

70 лет исполняется в этом году ОАО “Металлоптторг”

8 апреля 2009, 13:04
70 лет исполняется в этом году ОАО “Металлоптторг” Posted on августа 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе пресс-конференции Павел Князев вручил подарочный сертификат директору детского дома “Солнышко” Галине Кондратенко. Сертификат был вручен на необходимую металлургическую продукцию для прокладки водо- и газокоммуникаций. Как сказала Галина Кондратенко, “из бюджета денег на ремонт водоснабжения не выделяется”. ОАО “Металлоптторг” имеет представительства в Мордовии, Чувашии, Татарстане и Москве. По словам Павла Князева, “в этом году планируется открытие и в других регионах страны”. Так же он заметил, что предприятие является одним из крупнейших в России. Так же “Металлоптторг” является основным поставщиком металла, потому что превосходит другие организации в техническом оснащении и сотрудничестве с другими российскими металлургическими комбинатами.

70 лет исполняется в этом году ОАО “Металлоптторг”

Posted on августа 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
В ходе пресс-конференции Павел Князев вручил подарочный сертификат директору детского дома “Солнышко” Галине Кондратенко. Сертификат был вручен на необходимую металлургическую продукцию для прокладки водо- и газокоммуникаций. Как сказала Галина Кондратенко, “из бюджета денег на ремонт водоснабжения не выделяется”.
 
ОАО “Металлоптторг” имеет представительства в Мордовии, Чувашии, Татарстане и Москве. По словам Павла Князева, “в этом году планируется открытие и в других регионах страны”. Так же он заметил, что предприятие является одним из крупнейших в России.
 
Так же “Металлоптторг” является основным поставщиком металла, потому что превосходит другие организации в техническом оснащении и сотрудничестве с другими российскими металлургическими комбинатами.
"