Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Контейнер вместо… штрафа

8 апреля 2009, 13:04
Контейнер вместо… штрафа Posted on августа 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В местах, где в Павлове и его окрестностях возникали стихийные свалки, появились контейнеры. Таким непривычным способом администрация района и коммунальщики решили навести порядок после того, как убедились, что административные меры малоэффективны. Контейнеры, да сразу по несколько штук, огороженных металлическим забором, появились у гаражей, оврагов и в других местах, куда павловчане тайно привыкли выбрасывать бытовые отходы. К контейнерным площадкам обустроили подъездные пути и наладили вывоз мусора спецмашинами. Горожанам это новшество явно понравилось. К двадцати смонтированным контейнерным площадкам к концу лета прибавится еще сорок.

Контейнер вместо… штрафа

Posted on августа 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В местах, где в Павлове и его окрестностях возникали стихийные свалки, появились контейнеры. Таким непривычным способом администрация района и коммунальщики решили навести порядок после того, как убедились, что административные меры малоэффективны.
 
Контейнеры, да сразу по несколько штук, огороженных металлическим забором, появились у гаражей, оврагов и в других местах, куда павловчане тайно привыкли выбрасывать бытовые отходы. К контейнерным площадкам обустроили подъездные пути и наладили вывоз мусора спецмашинами. Горожанам это новшество явно понравилось. К двадцати смонтированным контейнерным площадкам к концу лета прибавится еще сорок.     
"