Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Нижегородские музыканты примут участие в грандиозном трехдневном фестивале «Нашествие»

8 апреля 2009, 13:04
Нижегородские музыканты примут участие в грандиозном трехдневном фестивале «Нашествие» Posted on августа 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В составе музыкального десанта с нижегородской стороны заявлены «FPG», «7000$», «Лампасы» и «Элизиум». «Визитная карточка города N» «Uma2rmaН», прочно осевшая в столице, пока в списке участников не замечена, однако экс-нижегородку, а ныне столичную исполнительницу Блондинку Ксю, поклонники альтернативной музыки смогут услышать с сольным проектом на Северной сцене фестиваля 5 августа. «7000$» представят 5 августа свои размышления на тему альтернативной музыки в рамках фестиваля «ОБОЙМА». «FPG» и «Элизиум» выступят 6 августа на Северной сцене в «Панк блоке». Кое-что из нижегородской школы тяжелого альтернатива исполнят «Лампасы», которые «взорвут» Южную сцену «Нашествия» 5 августа. СПРАВКА: Рок-фестиваль «Нашествие» проводится уже в восьмой раз. В течение 3-х лет организаторы выбирали в качестве места проведения подмосковный город Раменское, а до этого роль концертной площадки для «Нашествия» играла знаменитая «Горбушка». После теракта в Тушино, омрачившего рок-фестиваль «Крылья», фестиваль «Нашествие-2003» был фактически отменён – музыканты выступали в студии «Нашего Радио». В 2004-2005гг. рок-фестиваль «Нашествие» получил второе рождение и прошел в живописном месте близ посёлка Эммаус Тверской области. В этом году география фестиваля расширилась – грандиозное шоу для поклонников «Нашей музыки» приводнится 4,5 и 6 августа в Рязанской области на Ореховом озере (мыс «Средиземный»).

Нижегородские музыканты примут участие в грандиозном трехдневном фестивале «Нашествие»

Posted on августа 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В составе музыкального десанта с нижегородской стороны заявлены «FPG», «7000$», «Лампасы» и «Элизиум». «Визитная карточка города N» «Uma2rmaН», прочно осевшая в столице, пока в списке участников не замечена, однако экс-нижегородку, а ныне столичную исполнительницу Блондинку Ксю, поклонники альтернативной музыки смогут услышать с сольным проектом на Северной сцене фестиваля 5 августа.
 
«7000$» представят 5 августа свои размышления на тему альтернативной музыки в рамках фестиваля «ОБОЙМА». «FPG» и «Элизиум» выступят 6 августа на Северной сцене в «Панк блоке».
 
Кое-что из нижегородской школы тяжелого альтернатива исполнят «Лампасы», которые «взорвут» Южную сцену «Нашествия» 5 августа.
 
СПРАВКА: Рок-фестиваль «Нашествие» проводится уже в восьмой раз. В течение 3-х лет организаторы выбирали в качестве места проведения подмосковный город Раменское, а до этого роль концертной площадки для «Нашествия» играла знаменитая «Горбушка». После теракта в Тушино, омрачившего рок-фестиваль «Крылья», фестиваль «Нашествие-2003» был фактически отменён – музыканты выступали в студии «Нашего Радио». В 2004-2005гг. рок-фестиваль «Нашествие» получил второе рождение и прошел в живописном месте близ посёлка Эммаус Тверской области. В этом году география фестиваля расширилась – грандиозное шоу для поклонников «Нашей музыки» приводнится 4,5 и 6 августа в Рязанской области на Ореховом озере (мыс «Средиземный»).
"