Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Ремонт и реконструкция объектов ко Дню города идет в штатном режиме

8 апреля 2009, 13:04
Ремонт и реконструкция объектов ко Дню города идет в штатном режиме Posted on августа 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » К празднику будут сданы новые жилые дома, объекты благоустройства, дороги и внутридворовые территории, а также троллейбусы. Полный перечень всех «подарков» ко Дню города уже утвержден и сегодня появится на сайте администрации Нижнего Новгорода. Пожалуй, самая крупная ремонтная кампания развернута Большой Покровской. Здесь также нет никаких отставаний от установленных графиков. Проблемы с поставкой уличного освещения из Санкт-Петербурга и вазонов для ландшафтного дизайна из Москвы уже решены. Объект будет сдан точно в срок, заверил и.о. мэра. Напомним, до празднования Дня города Нижнего Новгорода остается 37 дней

Ремонт и реконструкция объектов ко Дню города идет в штатном режиме

Posted on августа 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

К празднику будут сданы новые жилые дома, объекты благоустройства, дороги и внутридворовые территории, а также троллейбусы. Полный перечень всех «подарков» ко Дню города уже утвержден и сегодня появится на сайте администрации Нижнего Новгорода.
 
Пожалуй, самая крупная ремонтная кампания развернута Большой Покровской. Здесь также нет никаких отставаний от установленных графиков. Проблемы с поставкой уличного освещения из Санкт-Петербурга и вазонов для ландшафтного дизайна из Москвы уже решены. Объект будет сдан точно в срок, заверил и.о. мэра.
 

Напомним, до празднования Дня города Нижнего Новгорода остается 37 дней

"