Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Оппозиция отказалась от организации новых “маршей несогласных” в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 12:04
Оппозиция отказалась от организации новых “маршей несогласных” в Нижнем Новгороде Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » "Учитывая противодействие нижегородской администрации, - цитирует "Интерфакс" Илью Шамазова, - мы решили летом не проводить запланированных "маршей" и подумать над другими формами проведения мероприятия". Он также отметил, что "скорее всего, новое мероприятие будет уже не марш, но будет проводиться по заявляемым ранее нами темам". Шамазов напомнил, что организаторы нижегородских "маршей" планировали проведение мероприятий 26 мая и 9 июня. Напомним, что проведенные в Нижнем Новгороде в марте и апреле "марши несогласных", которые не были санкционированы властями, закончились разгоном и задержанием их участников.

Оппозиция отказалась от организации новых “маршей несогласных” в Нижнем Новгороде

Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

"Учитывая противодействие нижегородской администрации, - цитирует "Интерфакс" Илью Шамазова, - мы решили летом не проводить запланированных "маршей" и подумать над другими формами проведения мероприятия".
 
Он также отметил, что "скорее всего, новое мероприятие будет уже не марш, но будет проводиться по заявляемым ранее нами темам".
 
Шамазов напомнил, что организаторы нижегородских "маршей" планировали проведение мероприятий 26 мая и 9 июня.
 
Напомним, что проведенные в Нижнем Новгороде в марте и апреле "марши несогласных", которые не были санкционированы властями, закончились разгоном и задержанием их участников.
"