Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Институт развития города “НижегородгражданНИИпроект” проведет презентацию ведущих проектов

8 апреля 2009, 12:04
Институт развития города “НижегородгражданНИИпроект” проведет презентацию ведущих проектов Posted on августа 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Отдельной темой станет презентация организации автомобильных стоянок и парковок на территории города. Кроме этого специалисты института расскажут о новых направлениях в проектировании общеобразовательных школ и спортивных залов. На презентацию приглашены руководители крупных фирм и организаций, производящих застройку на территории Нижнего Новгорода и области. В ходе презентации застройщики поделятся с руководством института теми проблемами, которые возникают в период проектировки и в процессе “привязки” “сторонних проектов” к конкретному месту.

Институт развития города “НижегородгражданНИИпроект” проведет презентацию ведущих проектов

Posted on августа 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Отдельной темой станет презентация организации автомобильных стоянок и парковок на территории города.
Кроме этого специалисты института расскажут о новых направлениях в проектировании общеобразовательных школ и спортивных залов.
 
На презентацию приглашены руководители крупных фирм и организаций, производящих застройку на территории Нижнего Новгорода и области.
 
В ходе презентации застройщики поделятся с руководством института теми проблемами, которые возникают в период проектировки и в процессе “привязки” “сторонних проектов” к конкретному месту.
"