Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Шоу трех саксофонистов «SAX-MAFIA» пройдет в киноцентре «Рекорд» 20 июня

8 апреля 2009, 12:04
Шоу трех саксофонистов «SAX-MAFIA» пройдет в киноцентре «Рекорд» 20 июня Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ничего кроме саксофонов - сопрано, баритон, бас, альт и тенор саксофоны. Впрочем, не совсем так, есть ещё самодельный кларнет и бас-кларнет - вот неполный перечень инструментов, которыми оперирует «Сакс-мафия» для достижения своих «мафиозных» целей. Состав саксофонных «мафиози» подвержен переменам от концерта к концерту, но более или менее постоянными составляющими являются Эдуард Сивков, Сергей Летов и Николай Рубанов. SAX MAFIA - первый саксофонный квартет в советском/постсоветском пространстве, все участники которого являются равноправными импровизаторами и авторами. Все уже состоялись, как музыканты и известны по множеству проектов. Николай Рубанов - по «АукцЫону», «Союзу Коммерческого Авангарда». Эдуард Сивков играет в группе «Не Те», долгое время выступал в разнообразных проектах Влада Макарова, Оркестре Московских композиторов. Сергей Летов долгое время играл с Сергеем Курехиным, основал ансамбль «Три «О» и снялся в нескольких фильмах. Кроме того примечательно, что все музыканты живут в разных городах, Рубанов - в Петербурге, Сивков - в Вологде, а Летов- в Москве. Музыканты утверждают, что у них на четверых больше дюжины саксофонов - от баса до сопрано, 4 бас-кларнета.

Шоу трех саксофонистов «SAX-MAFIA» пройдет в киноцентре «Рекорд» 20 июня

Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Ничего кроме саксофонов - сопрано, баритон, бас, альт и тенор саксофоны. Впрочем, не совсем так, есть ещё самодельный кларнет и бас-кларнет - вот неполный перечень инструментов, которыми оперирует «Сакс-мафия» для достижения своих «мафиозных» целей.
 
Состав саксофонных «мафиози» подвержен переменам от концерта к концерту, но более или менее постоянными составляющими являются Эдуард Сивков, Сергей Летов и Николай Рубанов.
 
SAX MAFIA - первый саксофонный квартет в советском/постсоветском пространстве, все участники которого являются равноправными импровизаторами и авторами. Все уже состоялись, как музыканты и известны по множеству проектов. Николай Рубанов - по «АукцЫону», «Союзу Коммерческого Авангарда». Эдуард Сивков играет в группе «Не Те», долгое время выступал в разнообразных проектах Влада Макарова, Оркестре Московских композиторов. Сергей Летов долгое время играл с Сергеем Курехиным, основал ансамбль «Три «О» и снялся в нескольких фильмах.
 
Кроме того примечательно, что все музыканты живут в разных городах, Рубанов - в Петербурге, Сивков - в Вологде, а Летов- в Москве. Музыканты утверждают, что у них на четверых больше дюжины саксофонов - от баса до сопрано, 4 бас-кларнета.
"