Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Начальник управления ЖКХ г.Дзержинска Валерий Зырин отстранен от занимаемой должности

8 апреля 2009, 12:04
Начальник управления ЖКХ г.Дзержинска Валерий Зырин отстранен от занимаемой должности Posted on августа 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «К сожалению, на этапе подготовке к новому отопительному сезону нынешние кадры жилкомхоза показывают свою недееспособность. Работа по подготовке города к отопительному сезону организована из рук вон плохо. По некоторым объектам к работе вообще не приступали, причем организации, которые выиграли конкурс и получили предоплату», - заявил В.Портнов. Как отметил глава администрации города, «те подрядчики, которые проявят свою нерадивость при подготовке к отопительному сезону, в будущем не должны и близко допускаться к муниципальным заказам». «Мною отозваны из отпусков все руководители жилищно-коммунальных предприятий. Как ни странно все они в это время оказались в отпусках. Я дал поручение заместителю по ЖКХ Павлу Маркову ежедневно докладывать о выполненных за день работах», - отметил мэр Дзержинска.

Начальник управления ЖКХ г.Дзержинска Валерий Зырин отстранен от занимаемой должности

Posted on августа 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«К сожалению, на этапе подготовке к новому отопительному сезону нынешние кадры жилкомхоза показывают свою недееспособность. Работа по подготовке города к отопительному сезону организована из рук вон плохо. По некоторым объектам к работе вообще не приступали, причем организации, которые выиграли конкурс и получили предоплату», - заявил В.Портнов.  
 
Как отметил глава администрации города, «те подрядчики, которые проявят свою нерадивость при подготовке к отопительному сезону, в будущем не должны и близко допускаться к муниципальным заказам».  
 
«Мною отозваны из отпусков все руководители жилищно-коммунальных предприятий. Как ни странно все они в это время оказались в отпусках. Я дал поручение заместителю по ЖКХ Павлу Маркову ежедневно докладывать о выполненных за день работах», - отметил мэр Дзержинска.
 
"