Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Правительство области намерено вести борьбу «со свинарником» в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 12:04
Правительство области намерено вести борьбу «со свинарником» в Нижнем Новгороде Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Речь в этой программе идет о санитарном состоянии Нижнего Новгорода и других городов области, а также о борьбе с грызунами. Эту программу нужно принять без обсуждения, заявил губернатор. Он лишь рекомендовал доработать раздел, который касается борьбы с антисанитарией и раздел разъяснительной работы. Комментируя санитарное состояние Нижнего Новгорода, Валерий Шанцев продемонстрировал, присутствующим на заседании фотографии мусорных свалок и мусорных бачков. Губернатор рассказал членам Правительства, что во время визита иностранной делегации в Нижний Новгород, ему пришлось даже соврать, показывая достопримечательности города. «Пришлось сказать, что на территории ведется глубокая переработка мусора, чтобы избежать объяснений по поводу куч мусора на берегу реки, - признался Валерий Шанцев. -Эта глубокая переработка мусора у нас везде».

Правительство области намерено вести борьбу «со свинарником» в Нижнем Новгороде

Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Речь в этой программе идет о санитарном состоянии Нижнего Новгорода и других городов области, а также о борьбе с грызунами.
 
Эту программу нужно принять без обсуждения, заявил губернатор. Он лишь рекомендовал доработать раздел, который касается борьбы с антисанитарией и раздел разъяснительной работы.
 
Комментируя санитарное состояние Нижнего Новгорода, Валерий Шанцев продемонстрировал, присутствующим на заседании фотографии мусорных свалок и мусорных бачков. Губернатор рассказал членам Правительства, что во время визита иностранной делегации в Нижний Новгород, ему пришлось даже соврать, показывая достопримечательности города.
 
«Пришлось сказать, что на территории ведется глубокая переработка мусора, чтобы избежать объяснений по поводу куч мусора на берегу реки, - признался Валерий Шанцев. -Эта глубокая переработка мусора у нас везде».
"