Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Николай Караченцов сыграет в продолжении фильма “Приключения Электроника”: в первых сериях он не буд

8 апреля 2009, 12:04
Николай Караченцов сыграет в продолжении фильма “Приключения Электроника”: в первых сериях он не будет даже говорить Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Первым его героем станет Урри из продолжения истории "Приключения Электроника" режиссера Константина Бромберга, сообщает со ссылкой на "Новые известия" Newsru.com. По словам жены Николая Людмилы Поргиной-Караченцовой, в первых сериях продолжения фильма Урри, успевший за 25 лет отсидеть в тюрьме и попасть в аварию, вообще не будет говорить, лишь появляясь в кадре рядом с Электроником. Однако в последующих сериях у Урри уже появятся реплики. Подробности возвращения актера к творческой жизни были озвучены накануне на первой после трагической катастрофы пресс-конференции с участием четы Караченцовых. Поводом для общения с журналистами стал выход в свет новой "Антология песен из репертуара Николая Караченцова", пишет газета "Аргументы и Факты". Лишь после автокатастрофы было подсчитано, что всего Караченцов исполнил за карьеру около 180 песен. В новую дискографию, состоящую из 12 дисков, вошли около 200 песен из популярных фильмов, спектаклей и концертов, а также редкие, ранее никем не исполнявшиеся песни. Кроме того, в ближайшее время состоится специальный гала-концерт "Звезды сошли с небес" в поддержку народного артиста России. Организаторы не скрывают, что главная цель концерта - благотворительная. Поддержку и солидарность актеру выразили многие артисты, которые будут исполнять его песни: Андрей Соколов, Андрей Чернышев, Алексей Кортнев. Ольга Кабо и Гоша Куценко споют знаменитую песню "Кленовый лист" из кинофильма "Маленькое одолжение", композитор Владимир Быстряков исполнит "Леди Гамильтон". По словам супруги артиста, Караченцову сейчас поступают различные предложения поучаствовать в съемках. В частности, одно из предложений поступило от Александра Муратова, снимающего картину "Белое облако Чингисхана", однако, по словам супруги Караченцова, актеру пока рано выходить на площадку. С артистом, восстанавливающимся после автокатастрофы с помощью физкультуры, занимаются логопед и даже специально приглашенный педагог по вокалу. По словам супруги актера, через год-полтора он, возможно, готов будет исполнить некоторые из своих песен. Николай Караченцов попал в автомобильную аварию в ночь на 28 февраля. Автомобиль Volkswagen, которым он управлял, врезался в столб на Мичуринском проспекте. Караченцов был доставлен в 31-ю городскую клиническую больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Затем он был переведен в НИИ Склифосовского, где ему были сделаны несколько операций.

Николай Караченцов сыграет в продолжении фильма “Приключения Электроника”: в первых сериях он не будет даже говорить

Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Первым его героем станет Урри из продолжения истории "Приключения Электроника" режиссера Константина Бромберга, сообщает со ссылкой на "Новые известия" Newsru.com.
 
По словам жены Николая Людмилы Поргиной-Караченцовой, в первых сериях продолжения фильма Урри, успевший за 25 лет отсидеть в тюрьме и попасть в аварию, вообще не будет говорить, лишь появляясь в кадре рядом с Электроником. Однако в последующих сериях у Урри уже появятся реплики.
 
Подробности возвращения актера к творческой жизни были озвучены накануне на первой после трагической катастрофы пресс-конференции с участием четы Караченцовых. Поводом для общения с журналистами стал выход в свет новой "Антология песен из репертуара Николая Караченцова", пишет газета "Аргументы и Факты".
 
Лишь после автокатастрофы было подсчитано, что всего Караченцов исполнил за карьеру около 180 песен. В новую дискографию, состоящую из 12 дисков, вошли около 200 песен из популярных фильмов, спектаклей и концертов, а также редкие, ранее никем не исполнявшиеся песни.
 
Кроме того, в ближайшее время состоится специальный гала-концерт "Звезды сошли с небес" в поддержку народного артиста России. Организаторы не скрывают, что главная цель концерта - благотворительная. Поддержку и солидарность актеру выразили многие артисты, которые будут исполнять его песни: Андрей Соколов, Андрей Чернышев, Алексей Кортнев. Ольга Кабо и Гоша Куценко споют знаменитую песню "Кленовый лист" из кинофильма "Маленькое одолжение", композитор Владимир Быстряков исполнит "Леди Гамильтон".
 
По словам супруги артиста, Караченцову сейчас поступают различные предложения поучаствовать в съемках. В частности, одно из предложений поступило от Александра Муратова, снимающего картину "Белое облако Чингисхана", однако, по словам супруги Караченцова, актеру пока рано выходить на площадку.
 
С артистом, восстанавливающимся после автокатастрофы с помощью физкультуры, занимаются логопед и даже специально приглашенный педагог по вокалу. По словам супруги актера, через год-полтора он, возможно, готов будет исполнить некоторые из своих песен.
 
Николай Караченцов попал в автомобильную аварию в ночь на 28 февраля. Автомобиль Volkswagen, которым он управлял, врезался в столб на Мичуринском проспекте. Караченцов был доставлен в 31-ю городскую клиническую больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Затем он был переведен в НИИ Склифосовского, где ему были сделаны несколько операций.
"