Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

В ДК ГАЗ проходит чествование команды «Торпедо», завоевавшей «Малые золотые медали» Чемпионата Росси

8 апреля 2009, 12:04
В ДК ГАЗ проходит чествование команды «Торпедо», завоевавшей «Малые золотые медали» Чемпионата России по хоккею Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На чествовании команды хоккеистам был вручен кубок победителей высшей лиги и комплект золотых медалей. Кроме того, «За успехи команды «Торпедо»» малую золотую медаль получил губернатор области Валерий Шанцев. Губернатор поблагодарил команду от имени всех болельщиков и нижегородцев за удивительный результат. «По экономическим социальным и многим другим показателям область находится на 30-25 местах в России, а если будем работать как «Торпедо», то и тут будем в суперлиге», отметил Шанцев. Кроме того, губернатор заверил хоккеистов и руководство команды в том, что в следующем сезоне они будут обеспечены так же как команды, играющие в элите. Он также подарил президенту клуба Николаю Горшкову ключи от микроавтобуса «Форд», который теперь будет принадлежать «Торпедо». Президент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин подарил команде 1 млн. рублей, а вице-мэр Сергей Гладышев, от лица городской администрации - двухкомнатную квартиру. Кому она достанется, члены команды решат сами. Шанцев также подтвердил, что в Нижнем Новгороде будет заложен Дворец Спорта на 8 тыс. человек.

В ДК ГАЗ проходит чествование команды «Торпедо», завоевавшей «Малые золотые медали» Чемпионата России по хоккею

Posted on мая 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На чествовании команды хоккеистам был вручен кубок победителей высшей лиги и комплект золотых медалей. Кроме того, «За успехи команды «Торпедо»» малую золотую медаль получил губернатор области Валерий Шанцев.
 
Губернатор поблагодарил команду от имени всех болельщиков и нижегородцев за удивительный результат. «По экономическим социальным и многим другим показателям область находится на 30-25 местах в России, а если будем работать как «Торпедо», то и тут будем в суперлиге», отметил Шанцев.
 
Кроме того, губернатор заверил хоккеистов и руководство команды в том, что в следующем сезоне они будут обеспечены так же как команды, играющие в элите. Он также подарил президенту клуба Николаю Горшкову ключи от микроавтобуса «Форд», который теперь будет принадлежать «Торпедо».
 
Президент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин подарил команде 1 млн. рублей, а вице-мэр Сергей Гладышев, от лица городской администрации - двухкомнатную квартиру. Кому она достанется, члены команды решат сами.

Шанцев также подтвердил, что в Нижнем Новгороде будет заложен Дворец Спорта на 8 тыс. человек. 

"