Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Судебные приставы провели рейд по квартирам злостных неплательщиков за коммунальные услуги

8 апреля 2009, 12:04
Судебные приставы провели рейд по квартирам злостных неплательщиков за коммунальные услуги Posted on августа 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Люди, попавшие в список неплательщиков, задолжали государству от 5 до 35 тысяч рублей. Коммунальщики обратились в суды с требованием взыскать задолженность с неплательщиков за квартиры. Суд требования коммунальщиков удовлетворил и, после вынесения постановления о принудительной выплаты задолженности, за дело о взыскании невыплаченных сумм взялись судебные приставы. Только в 3 из 7 квартир хозяева оказались дома. Причем по 2 долгам выплаты уже были сделаны, просто информация еще не поступила в службу судебных приставов. Единственным «пойманным» неплательщиком оказался пенсионер, который не имел возможности полностью возместить задолженность по квартплате. Но выяснилось, что имущества, которое можно описать, изъять и продать, в квартире у пьющего мужчины просто нет.

Судебные приставы провели рейд по квартирам злостных неплательщиков за коммунальные услуги

Posted on августа 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Люди, попавшие в список неплательщиков, задолжали государству от 5 до 35 тысяч рублей.

Коммунальщики обратились в суды с требованием взыскать задолженность с неплательщиков за квартиры. Суд требования коммунальщиков удовлетворил и, после вынесения постановления о принудительной выплаты задолженности, за дело о взыскании невыплаченных сумм взялись судебные приставы.

Только в 3 из 7 квартир хозяева оказались дома. Причем по 2 долгам выплаты уже были сделаны, просто информация еще не поступила в службу судебных приставов. Единственным «пойманным» неплательщиком оказался пенсионер, который не имел возможности полностью возместить задолженность по квартплате. Но выяснилось, что имущества, которое можно описать, изъять и продать, в квартире у пьющего мужчины просто нет.

"