Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Вынос нижегородских автовокзалов за черту города – ближайшие перспективы «НижегородгражданНИИпроекта

8 апреля 2009, 12:04
Вынос нижегородских автовокзалов за черту города – ближайшие перспективы «НижегородгражданНИИпроекта» Posted on августа 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, такая необходимость связана со строительством метромоста. В частности, Юрий Карцев отметил, что с пуском данного объекта изменится движение по основным магистральным направлениям в сторону Москвы, Балахны, Арзамаса, Павлова. Автостанцию с площади Сенной планируется перенести в район Верхних Печер, с площади Лядова – в Щербинки, с Московского вокзала – в район метро «Бурнаковская». После оформления проекта институт развития города «НижегородгражданНИИпроект» должен будет согласовать его с городской администрацией. После чего проект будет рассмотрен на заседании Городской Думы. По словам специалистов, это длительный процесс, но необходимость в таком проекте очевидна.

Вынос нижегородских автовокзалов за черту города – ближайшие перспективы «НижегородгражданНИИпроекта»

Posted on августа 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, такая необходимость связана со строительством метромоста.
 
В частности, Юрий Карцев отметил, что с пуском данного объекта изменится движение по основным магистральным направлениям в сторону Москвы, Балахны, Арзамаса, Павлова. Автостанцию с площади Сенной планируется перенести в район Верхних Печер, с площади Лядова – в Щербинки, с Московского вокзала – в район метро «Бурнаковская».
 
После оформления проекта институт развития города «НижегородгражданНИИпроект» должен будет согласовать его с городской администрацией. После чего проект будет рассмотрен на заседании Городской Думы. По словам специалистов, это длительный процесс, но необходимость в таком проекте очевидна.
"