Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Религиозный туризм войдет в общую программу развития въездного и внутреннего туризма в Нижегородской

8 апреля 2009, 12:04
Религиозный туризм войдет в общую программу развития въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области на 2007–2011 гг Posted on августа 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает сайт Нижегородской епархии, программа будет вынесена на рассмотрение правительства области осенью этого года. Предполагается, что это будут малочисленные маршруты, развитие которых будет идти совместно с Нижегородской епархией и туристскими компаниями. Главной задачей является создание конечного туристского продукта, включающего в себя грамотную маркетинговую и информационную политику. По словам министра поддержки малого предпринимательства Дениса Лабузы, в настоящее время число туристов, которых привлекают не только отдых и развлечения, но и духовное наследие растет. "У области огромный потенциал в этой сфере. Храмы и соборы Нижнего Новгорода, Дивеева, Арзамаса, Макарьева, Городца уникальны. Их значение – духовное, историческое, культурное – выходит за рамки одного региона", – сказал министр.

Религиозный туризм войдет в общую программу развития въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области на 2007–2011 гг

Posted on августа 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает сайт Нижегородской епархии, программа  будет вынесена на рассмотрение правительства области осенью этого года.
 

Предполагается, что это будут малочисленные маршруты, развитие которых будет идти совместно с Нижегородской епархией и туристскими компаниями. Главной задачей является создание конечного туристского продукта, включающего в себя грамотную маркетинговую и информационную политику.

По словам министра поддержки малого предпринимательства Дениса Лабузы, в настоящее время число туристов, которых привлекают не только отдых и развлечения, но и духовное наследие растет. "У области огромный потенциал в этой сфере. Храмы и соборы Нижнего Новгорода, Дивеева, Арзамаса, Макарьева, Городца уникальны. Их значение – духовное, историческое, культурное – выходит за рамки одного региона", – сказал министр.

"