Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Канский фестиваль и вручение кинематографической премии «Золотой кокос» состоится сегодня в Нижнем Н

8 апреля 2009, 12:04
Канский фестиваль и вручение кинематографической премии «Золотой кокос» состоится сегодня в Нижнем Новгороде Posted on августа 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Международный фестиваль в старейшем сибирском городе Канске (Красноярского края) ежегодно объединяет усилия множества видео-режиссеров и видео-художников с альтернативным взглядом на визуальное искусство и на развитие кинематографа. «Конкурсная программа традиционно представляет все самые инновационные, андеграундные, бескомпромиссные, провокационные видео работы, а также новые экспериментальные жанры и свежие идеи. В нем могут принять участие как профессионалы, так и любители; как видео-фильмы, снятые на колоссальные бюджеты, так и на «3 копейки», - рассказал руководитель ретроспективы, директор «Облкиновидеообъединения» Павел Милославский. Премия «Золотой кокос», родина которой Нижний Новгород, станет наградой кинематографистам-любителям. В программе - нижегородские ролики тему: «Надо радоваться, не надо напрягаться». Премию будут вручать самые эпатажные личности города. Вход в вечерних платьях и смокингах – СТРОГО РАЗРЕШЕН!

Канский фестиваль и вручение кинематографической премии «Золотой кокос» состоится сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on августа 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Международный фестиваль в старейшем сибирском городе Канске (Красноярского края) ежегодно объединяет усилия множества видео-режиссеров и видео-художников с альтернативным взглядом на визуальное искусство и на развитие кинематографа.
«Конкурсная программа традиционно представляет все самые инновационные, андеграундные, бескомпромиссные, провокационные видео работы, а также новые экспериментальные жанры и свежие идеи. В нем могут принять участие как профессионалы, так и любители; как видео-фильмы, снятые на колоссальные бюджеты, так и на «3 копейки», - рассказал руководитель ретроспективы, директор «Облкиновидеообъединения» Павел Милославский.
 
Премия «Золотой кокос», родина которой Нижний Новгород, станет наградой кинематографистам-любителям. В программе - нижегородские ролики тему: «Надо радоваться, не надо напрягаться». Премию будут вручать самые эпатажные личности города.
 
Вход в вечерних платьях и смокингах – СТРОГО РАЗРЕШЕН!
"