Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

В Нижегородской области будет построен самый большой техно-парк в России

8 апреля 2009, 12:04
В Нижегородской области будет построен самый большой техно-парк в России Posted on августа 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Построить его планируется в районе Анкудиновского шоссе, наряду с жилым комплексом. По прогнозам специалистов, в этом технопарке будут сконцентрированы представительства многих компаний с мировым именем, работающих в сфере IT- технологий. В частности там будет представлена компания Intel. Кроме того, Валерий Лимаренко рассказал о программе развития в области цифрового телевидения. По словам заместителя губернатора, уже в следующем году планируется продавать телевизоры, принимающие цифровой сигнал. В эту программу будет вложено около миллиарда рублей.

В Нижегородской области будет построен самый большой техно-парк в России

Posted on августа 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Построить его планируется в районе Анкудиновского шоссе, наряду с жилым комплексом. По прогнозам специалистов, в этом технопарке будут сконцентрированы представительства многих компаний с мировым именем, работающих в сфере IT- технологий. В частности там будет представлена компания Intel.
 
Кроме того, Валерий Лимаренко рассказал о программе развития в области цифрового телевидения. По словам заместителя губернатора, уже в следующем году планируется продавать телевизоры, принимающие цифровой сигнал. В эту программу будет вложено около миллиарда рублей.
"