Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Сегодня в полпердстве обсуждали взаимодействие с общественно-политическими течениями

8 апреля 2009, 12:04
Сегодня в полпердстве обсуждали взаимодействие с общественно-политическими течениями Posted on августа 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам полномочного Представителя Президента в ПФО Александра Коновалова, все варианты политической деятельности должны базироваться на общечеловеческих ценностях. Любые деструктивные образования и идеи не имеют права на существования. Мэйнстримом на совещании стал вопрос о работе центра социально-консервативной политики, который создан в ПФО недавно (подобный федеральный центр был создан в августе 2005 года). Основные темы, которые должен разрабатывать данный центр – это формирование базовой корпоративной политической культуры, борьба с расслоением человечества, противодействие экстремизму, содействие цивилизованному партийному строительству. Противодействие вхождению криминала во власть, обмен межпартийным опытом.

Сегодня в полпердстве обсуждали взаимодействие с общественно-политическими течениями

Posted on августа 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
По словам полномочного Представителя Президента в ПФО Александра Коновалова, все варианты политической деятельности должны базироваться на общечеловеческих ценностях. Любые деструктивные образования и идеи не имеют права на существования.
 
Мэйнстримом на совещании стал вопрос о работе центра социально-консервативной политики, который создан в ПФО недавно (подобный федеральный центр был создан в августе 2005 года).
 
Основные темы, которые должен разрабатывать данный центр – это формирование базовой корпоративной политической культуры, борьба с расслоением человечества, противодействие экстремизму, содействие цивилизованному партийному строительству. Противодействие вхождению криминала во власть, обмен межпартийным опытом.
 
"