Posted 19 мая 2014,, 03:05

Published 19 мая 2014,, 03:05

Modified 12 ноября 2022,, 14:53

Updated 12 ноября 2022,, 14:53

Два в одном: МТС и МТС Банк открыли совместный салон в Нижнем Новгороде

19 мая 2014, 03:05
Об этом сообщает пресс-служба МТС в Поволжье.

«МТС-Банк», входящий в топ-40 российских банков по величине активов и розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), крупнейший операторский ритейлер в России сообщают об открытии первого в Нижнем Новгороде совместного салона, в котором можно не только подключить различные сервисы оператора и приобрести абонентские устройства, но и получить полный спектр банковских услуг МТС Банка.

Совместный офис продаж МТС и МТС Банка открылся 15 мая в Нижнем Новгороде по адресу ул. Горького,80/1 в рамках стратегии телекоммуникационного оператора и банка по продвижению финансовых услуг на базе операторской розницы МТС в Поволжье. В новом салоне МТС, интегрированном с банковским офисом МТС Банка, помимо широкого выбора смартфонов и возможности подключения к мобильным и фиксированным сервисам МТС, клиент может воспользоваться всеми банковскими услугами: получить информацию о финансовых продуктах МТС Банка, подать заявку на кредит, оформить банковскую карту, открыть или пополнить вклад, осуществить денежный перевод.

«Предоставление финансовых услуг МТС Банка на базе розничной сети МТС отвечает общим задачам бизнеса кредитного учреждения и телекоммуникационного оператора, и позволяет наиболее полно удовлетворить запросы потребителей. В салоне нового формата наши клиенты могут воспользоваться полным спектром телекоммуникационных и банковских услуг по принципу «одного окна». Как показывает практика в других регионах, в таких салонах повышается рост посещаемости – большинству клиентов намного удобнее решать сразу несколько вопросов в одном месте», — отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

«Новый дополнительный офис «Горьковский» расположен на одной из центральных площадей города, в непосредственной близости от станции метро «Горьковская». Безусловно, широкий спектр услуг и удобное местоположение позволит расширить аудиторию наших клиентов – людям больше не придется тратить время на то, чтобы попасть в два разных места для оформления банковской карты, подачи заявки на кредит или оплаты услуг связи», — прокомментировал Управляющий филиалом ОАО «МТС-Банк» в Нижнем Новгороде Андрей Шагалов.

Сегодня монобрендовая сеть МТС в Поволжье насчитывает порядка 700 салонов, из них более 60 находятся в Нижегородской области.

Подробная информация о банковских и телекоммуникационных услугах доступна по телефонам контактного центра МТС 8 800 250 0890 или информационного центра МТС Банка 8 800 250 0 520 (бесплатные звонки из любой точки России), а также на сайтах МТС и МТС Банк.

"