Posted 19 мая 2014,, 01:05

Published 19 мая 2014,, 01:05

Modified 12 ноября 2022,, 14:53

Updated 12 ноября 2022,, 14:53

Администрации Большеболдинского района выделено 60 тысяч рублей на издание альбома о воинах-интернационалиста

19 мая 2014, 01:05
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Почти 100 тысяч рублей выделено администрации Нижнего Новгорода на замену оконных блоков для детского сада №95 из фонда поддержки территорий Сергея Кузнецова и Андрея Тарасова.

Более 1 миллиона 500 тысяч рублей направлено в администрацию Богородского муниципального района на приобретение спортивной формы и инвентаря для школьной футбольной команды Шварихинской средней школы, ремонт технических помещений и туалетов центра «Досуг», приобретение спортивного инвентаря для ФОКа «Победа», на приобретение и установку металлических дверей для детского сада №4 «Светлячок», приобретение детского игрового комплекса в деревню Сысоевка. Средства выделены из фонда поддержки территорий Исхака Ягудина, Александра Благова, Николая Шкилева и Феликса Верховодова.

Более 1 миллиона 300 тысяч рублей выделено администрации Нижнего Новгорода на расширение эвакуационного выхода с установкой противопожарной двери, приобретение регисторов отопления для детского сада №196, ремонт помещений санузлов для средней общеобразовательной школы №187,строительных материалов для ремонта пищеблока детского сада №410, ремонт теневого завеса для детского сада №104 «Рябинка», приобретение татами для занятий каратэ для средней общеобразовательной школы №183. Средства выделены из фонда поддержки территорий Сергея Кузнецова, Андрея Колобова и Александра Чернигина. Кроме того, на приобретение и монтаж комплектов колес пассажирской газели для санаторной школы-интерната №5 выделены деньги из фонда поддержки территории Галины Клочковой. На приобретение мебели для организации детских информационно-игровых зон в библиотеках имени Макаренко и имени Радищева, приобретение спортивного инвентаря для средней общеобразовательной школы №63, замену окон в школьной столовой средней общеобразовательной школы №58, приобретение компьютерной техники для детского сада №7, ремонт системы отопления для средней общеобразовательной школы №169, ремонт по утеплению стены здания средней общеобразовательной школы №15 средства направлены из фонда поддержки территорий Евгения Морозова и Александра Яицкого.

Более 500 тысяч рублей получит администрация Арзамасского муниципального района на приобретение музыкального оборудования, компьютерной техники, мебели, одежды для окон, вывески и информационного стенда для Дома культуры села Пустынь из фонда поддержки территории Владимира Буланова.

Из фонда поддержки территории Галины Клочковой более 100 тысяч рублей направлено в администрацию Краснобаковского муниципального района на приобретение и установку детской площадки в рабочем поселке Ветлужский. 100 тысяч рублей выделено администрации Спасского муниципального района на приобретение детских шкафов для одежды для детского сада «Солнышко». Около 80 тысяч рублей направлено в администрацию Павловского муниципального района на приобретение ограждений лестничных эвакуационных противопожарных маршей для детского сада №21 «Теремок» в Павлове.

Также 60 тысяч рублей выделено администрации Большеболдинского муниципального района на издание альбома о воинах-интернационалистах Большеболдинского района. Деньги направят из фонда поддержки территорий Николая Шкилева и Феликса Верховодова.

Кроме того, из фонда поддержки территорий Валерия Антипова, Владимира Шанина, Романа Кабешева и Юрия Старцева 40 тысяч рублей получит администрация Воротынского муниципального района на приобретение электрических водонагревателей для детского сада №4 «Солнышко», Васильсурского детского сада №14 «Березка», игровой мебели для Огнев-Майданского детского сада №3 «Снежинка».

"