Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Молодежная спортивная игра для девушек «Автозаводские амазонки» пройдет сегодня в парке им. 777-лети

8 апреля 2009, 12:04
Молодежная спортивная игра для девушек «Автозаводские амазонки» пройдет сегодня в парке им. 777-летия Нижнего Новгорода Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участницы мероприятия – студентки шести учебных заведений: училищ, техникумов и ВУЗов, а также работницы семи предприятий и учреждений района в возрасте до 30 лет. Заявки на участие в игре подали представительницы администрации Автозаводского района, РУВД, ОАО «ГАЗ», ООО «АЭС», ООО «Технопласт», ООО «Оранжерея» и других предприятий. Самые выносливые, смелые и веселые автозаводчанки проявят себя в очень увлекательных и необычных состязаниях. На первом этапе девчонкам предстоит сыграть в «низкий волейбол». Особенность игры заключается в том, что осуществлять подачи мяча участницы будут сидя. На этапе «Равновесие» конкурсанткам необходимо пробежать дистанцию по пенечкам небольшого диаметра и различной высоты. На третьем конкурсном этапе автозаводским девчатам предстоит взять в руки оружие. Винтовки, правда, будут пневматические, а в качестве мишеней – разноцветные воздушные шары. Ещё одно увлекательное и сложное задание-«Мяч на воде». Здесь нужно ловко и быстро рулить катамараном и с помощью данной водоплавающей конструкции толкать по озерной глади мячи к берегу. Весьма непростое задание – конкурс «Кутюрье». С помощью подручных материалов: целлофановых пакетов, ножниц и скотча необходимо смоделировать оригинальный наряд и презентовать его. На заключительном этапе под названием «Вперед к Победе» девушкам предстоит заполнить бочку с водой с помощью небольших ведерок, при этом на пути к бочке необходимо преодолеть преграду из веревочной паутины и постараться не расплескать воду из ведерок. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов на всех этапах. Победители получат в награду отличные подарки. Среди которых бытовая техника, сертификаты на посещение салонов красоты и дизайна ногтей. Всё это увлекательное зрелище будет сопровождаться музыкой, выступлением творческих коллективов МОУ ДОД «Молодежный центр» и бурными овациями болельщиков. На праздник экстрима, молодости и хорошего настроения приедут почетные гости – руководители городских департаментов образования и культуры, депутаты городской думы, представители администрации Автозаводского района во главе с В.И. Солдатенковым.

Молодежная спортивная игра для девушек «Автозаводские амазонки» пройдет сегодня в парке им. 777-летия Нижнего Новгорода

Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участницы мероприятия – студентки шести учебных заведений: училищ, техникумов и ВУЗов, а также работницы семи предприятий и учреждений района в возрасте до 30 лет. Заявки на участие в игре подали представительницы администрации Автозаводского района, РУВД, ОАО «ГАЗ», ООО «АЭС», ООО «Технопласт», ООО «Оранжерея» и других предприятий.
 
Самые выносливые, смелые и веселые автозаводчанки проявят себя в очень увлекательных и необычных состязаниях. На первом этапе девчонкам предстоит сыграть в «низкий волейбол». Особенность игры заключается в том, что осуществлять подачи мяча участницы будут сидя. На этапе «Равновесие» конкурсанткам необходимо пробежать дистанцию по пенечкам небольшого диаметра и различной высоты.
 
На третьем конкурсном этапе автозаводским девчатам предстоит взять в руки оружие. Винтовки, правда, будут пневматические, а в качестве мишеней – разноцветные воздушные шары. Ещё одно увлекательное и сложное задание-«Мяч на воде». Здесь нужно ловко и быстро рулить катамараном и с помощью данной водоплавающей конструкции толкать по озерной глади мячи к берегу.
 
Весьма  непростое задание – конкурс «Кутюрье». С помощью подручных материалов: целлофановых пакетов, ножниц и скотча необходимо смоделировать оригинальный наряд и презентовать его.
 
На заключительном этапе под названием «Вперед к Победе» девушкам предстоит заполнить бочку с водой с помощью небольших ведерок, при этом на пути к бочке необходимо преодолеть преграду из веревочной паутины и постараться не расплескать воду из ведерок.
 
Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов на всех этапах. Победители получат в награду отличные подарки. Среди которых бытовая техника, сертификаты на посещение салонов красоты и дизайна ногтей.
 
Всё это увлекательное зрелище будет сопровождаться  музыкой, выступлением творческих коллективов МОУ ДОД «Молодежный центр» и бурными овациями болельщиков.
 
На праздник экстрима, молодости и хорошего настроения приедут почетные гости – руководители городских департаментов образования и культуры, депутаты городской думы, представители администрации Автозаводского района во главе с В.И. Солдатенковым.
"