Posted 14 мая 2014,, 05:05

Published 14 мая 2014,, 05:05

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Устойчивое развитие регионов в бассейнах великих рек обсудят в рамках форума «Великие реки» в Нижнем Новгороде

14 мая 2014, 05:05
Об этом сообщает филиал НП «Российская Ассоциация Реставраторов» по Нижегородской области.

15 мая в рамках 16-ого Международного научно-промышленного форума пройдут мероприятия научного конгресса «Устойчивое развитие регионов в бассейнах великих рек. Международное и межрегиональное сотрудничество и партнерство». В этот день состоится семинар на тему «Организационные и правовые аспекты владения культурным наследием».

На семинаре выступят с сообщениями по означенным темам специалисты федерального и регионального органов государственной охраны объектов культурного наследия, представители реставрационных производственных организаций. Участники семинара смогут задать вопросы по интересующим их темам семинара. Всем участникам будут выданы справочно-информационные материалы по темам семинара.

Участники семинара также посетят интерактивную площадку филиала НП «Российская Ассоциация Реставраторов» по Нижегородской области с экспозицией Архитектурно-строительной выставки, где будут представлены информационные стенды нижегородских реставрационных организаций и проведены мастер-классы по некоторым технологиям, используемым в реставрации.

"