Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

В Нижнем Новгороде задержали “карманницу”-рецидивистку

8 апреля 2009, 12:04
В Нижнем Новгороде задержали “карманницу”-рецидивистку Posted on марта 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 26 марта в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками 6 ОРЧ при ГУВД по Нижегородской области была задержана гражданка Р. 1975 года рождения, жительница Советского района, ранее неоднократно судимая (ст.158 ч.1, ст.158 ч.2 УК РФ).Подозреваемая, находясь в автобусе, следовавшего по маршруту ост. ул. Полтавская - ост. пл.Сенная, из корыстных побуждений тайно похитила из сумки гражданки Н. сотовый телефон. При выходе из автобуса подозреваемая в краже была задержана сотрудниками милиции и доставлена в дежурную часть УВД по Советскому району. Похищенный сотовый телефон изъят сотрудниками милиции. На настоящий момент следственным управлением при УВД по Советскому району Нижнего Новгорода решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении вышеуказанной гражданки и избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Так, 26 февраля текущего года гражданка Р. уже задерживалась сотрудниками милиции за аналогичное преступление, а именно, гражданка Р., находясь в салоне маршрутного такси, следовавшего по одному из маршрутов, тайно похитила из сумки гражданки деньги в сумме 1500 рублей. По данному факту СУ при УВД по Советскому району было возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2, ст.30 ч.3 УК РФ «Кража». Избранная мера пресечения – подписка о невыезде. Таким образом, гражданка Р., находясь на свободе, опять совершила аналогичное преступление.

В Нижнем Новгороде задержали “карманницу”-рецидивистку

Posted on марта 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

26 марта в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками 6 ОРЧ при ГУВД по Нижегородской области была задержана гражданка Р. 1975 года рождения, жительница Советского района, ранее неоднократно судимая (ст.158 ч.1, ст.158 ч.2 УК РФ).Подозреваемая, находясь в автобусе, следовавшего по маршруту ост. ул. Полтавская - ост. пл.Сенная, из корыстных побуждений тайно похитила из сумки гражданки Н. сотовый телефон. При выходе из автобуса подозреваемая в краже была задержана сотрудниками милиции и доставлена в дежурную часть УВД по Советскому району. Похищенный сотовый телефон изъят сотрудниками милиции.

На настоящий момент следственным управлением при УВД по Советскому району Нижнего Новгорода решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении вышеуказанной гражданки и избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.
Так, 26 февраля текущего года гражданка Р. уже задерживалась сотрудниками милиции за аналогичное преступление, а именно, гражданка Р., находясь в салоне маршрутного такси, следовавшего по одному из маршрутов, тайно похитила из сумки гражданки деньги в сумме 1500 рублей. По данному факту СУ при УВД по Советскому району было возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2, ст.30 ч.3 УК РФ «Кража». Избранная мера пресечения – подписка о невыезде. Таким образом, гражданка Р., находясь на свободе, опять совершила аналогичное преступление.
"