Posted 5 мая 2014,, 09:05

Published 5 мая 2014,, 09:05

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

В интернет-банке «Альфа-Клик» теперь доступно пополнение счета в Skype

5 мая 2014, 09:05
Об этом сообщает пресс-служба компании.

Альфа-Банк запустил новый функционал в интернет-банке «Альфа-Клик» - пополнение счета в Skype. Оплату можно произвести в разделе «Оплата услуг – интернет».

«Мы рады, что наши клиенты получили возможность пополнить баланс одного из самых популярных месенджеров в мире. Платеж выполняется моментально и без комиссий. Для пополнения нужно знать только свой логин в Skype», - говорит начальник отдела развития платежных сервисов Альфа-Банка Евгений Иевлев.

Справка.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

Альфа-Банк является одним из крупнейших частных банков России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2013 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 48,6 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,8 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 34,0 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2013 год составила 900 млн долларов США.

По состоянию на 1 января 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 109 тыс. корпоративных клиентов и 10,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 617 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Skype предоставляет возможность оставаться на связи в любой точке мира уже более 10 лет. Skype является частью новой группы Приложения и сервисы Майкрософт для конечных пользователей. Более 300 миллионов человек и предприятий каждый месяц используют Skype, чтобы cовершать видео- и голосовые звонки, отправлять файлы, видео и мгновенные сообщения, а также обмениваться важными и повседневными моментами с близкими людьми. Skype доступен на 32 языках и является одним из наиболее быстрорастущих сервисов речевой связи по всему миру, пользователи которого проводят 2 миллиарда минут каждый день используя Skype. Посетитеwww.skype.com для более подробной информации.

"