Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Соглашения о создании совместных предприятий между компаниями «Magna», «RM Systems» и «Группа ГАЗ» п

8 апреля 2009, 12:04
Соглашения о создании совместных предприятий между компаниями «Magna», «RM Systems» и «Группа ГАЗ» подписаны сегодня Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 23 мая, в рамках визита президента России в Австрию, в Палате экономики Австрии в Вене подписан ряд соглашений, направленных на создание в России производства современных автокомпонентов, а также на обеспечение качественными комплектующими нового легкового автомобиля, производимого «Группой ГАЗ». В частности, одно из соглашений между «Группой ГАЗ» и компанией «Magna International» предусматривает создание совместного предприятия по поставкам комплектующих для производства новой модели легкового автомобиля класса D на Горьковском автозаводе. Создание совместного предприятия позволит использовать многолетний опыт компании Magna International в организации логистики, закупки, информационного обеспечения поставок узлов и компонентов. Другой задачей компании станет поиск возможностей для локализации производства компонентов в России, что позволит снизить стоимость автомобиля. «Данные соглашения являются нашим первым серьёзным шагом в сотрудничестве с компанией «Magna» по обеспечению российской автомобилестроительной отрасли качественными комплектующими мирового уровня, - отметил Председатель Совета директоров «Группы ГАЗ» и генеральный директор ОАО «Русские машины» Пётр Золотарёв. – Реализация достигнутых сегодня договорённостей позволит существенно улучшить технические характеристики и повысить конкурентоспособность российских автомобилей. «Российский автомобильный рынок является сегодня одним из самых быстрорастущих в мире. Ряд крупнейших международных автопроизводителей открывают здесь свои сборочные производства, в то время, как развитие автокомпонентной базы отстаёт от этого процесса. Эта ситуация открывает отличные перспективы для развития нашего партнёрства с «Magna», - считает Пётр Золотарёв. Партнёрство с «Русскими машинами» и «Группой ГАЗ» является важной составной частью стратегии расширения присутствия компании «Магна» на российском автомобильном рынке», - заявил со-Управляющий Директор «Magna International» Зигфрид Вульф.

Соглашения о создании совместных предприятий между компаниями «Magna», «RM Systems» и «Группа ГАЗ» подписаны сегодня

Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

23 мая, в рамках визита президента России в Австрию, в Палате экономики Австрии в Вене подписан ряд соглашений, направленных на создание в России производства современных автокомпонентов, а также на обеспечение качественными комплектующими нового легкового автомобиля, производимого «Группой ГАЗ».
 
В частности, одно из соглашений между «Группой ГАЗ» и компанией «Magna International» предусматривает создание совместного предприятия по поставкам комплектующих для производства новой модели легкового автомобиля класса D  на Горьковском автозаводе.
 
Создание совместного предприятия позволит использовать многолетний опыт компании Magna International в организации логистики, закупки, информационного обеспечения поставок узлов и компонентов. Другой задачей компании станет поиск возможностей для локализации производства компонентов в России, что позволит снизить стоимость автомобиля.
 
«Данные соглашения являются нашим первым серьёзным шагом в сотрудничестве с компанией «Magna» по обеспечению российской автомобилестроительной отрасли качественными комплектующими мирового уровня, - отметил Председатель Совета директоров «Группы ГАЗ» и генеральный директор ОАО «Русские машины» Пётр Золотарёв. – Реализация достигнутых сегодня договорённостей позволит существенно улучшить технические характеристики и повысить конкурентоспособность российских автомобилей.
 
«Российский автомобильный рынок является сегодня одним из самых быстрорастущих в мире. Ряд крупнейших международных автопроизводителей открывают здесь свои сборочные производства, в то время, как развитие автокомпонентной базы отстаёт от этого процесса. Эта ситуация открывает отличные перспективы для развития нашего партнёрства с «Magna», - считает Пётр Золотарёв.
 
Партнёрство с «Русскими машинами» и «Группой ГАЗ» является важной составной частью стратегии расширения присутствия компании «Магна» на российском автомобильном рынке», - заявил со-Управляющий Директор «Magna International» Зигфрид Вульф.
"