Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Виктор Лунин и Евгений Люлин провели пресс-конференцию для руководителей региональных СМИ

8 апреля 2009, 12:04
Виктор Лунин и Евгений Люлин провели пресс-конференцию для руководителей региональных СМИ Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В мероприятии приняли участие более 40 руководителей средств массовой информации Нижегородской области. В ходе пресс конференции обсуждались такие темы, как перспективы развития нижегородского парламентаризма, планы законотворческой работы регионального парламента на ближайший период, ипотечное кредитование, развитие социальной сферы, сельского хозяйства. Одной из центральных тем пресс-конференции стало избрание Виктора Лунина на пост председателя Законодательного Собрания Нижегородской области. Как отметил Евгений Люлин, кандидатура Виктора Лунина получила полную поддержку со стороны законодательной и исполнительной властей региона. По словам Евгения Люлина, это залог того, что эффективная работа Законодательного Собрания по совершенствованию законодательства в сфере экономики, сельского хозяйства, по различным направлениям социальной политики будет продолжена и в дальнейшем. «Мы будем двигаться только вперед», - подчеркнул, в свою очередь, Виктор Лунин и напомнил, что имеет за плечами многолетний опыт работы в системе государственной власти и ему хорошо знакомы основные механизмы разработки и принятия важнейших для региона законов. При этом Виктор Лунин отметил, что одним из основных направлений в работе Законодательного Собрания он считает контроль за использованием бюджетных средств. По его словам, Законодательное Собрание вместе с Правительством области будут вести активную работу по увеличению доходной части областного бюджета. На вопрос о своих увлечениях Виктор Лунин ответил, что является заядлым охотником и рыболовом (он является чемпионом по рыбной ловле, выиграв соревнования, проводимые Сбербанком России). Также Виктор Лунин увлекается садоводством, на его счету четыре цветущих сада.

Виктор Лунин и Евгений Люлин провели пресс-конференцию для руководителей региональных СМИ

Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В мероприятии приняли участие более 40 руководителей средств массовой информации Нижегородской области.
 
В ходе пресс конференции обсуждались такие темы, как перспективы развития нижегородского парламентаризма, планы законотворческой работы регионального парламента на ближайший период, ипотечное кредитование, развитие социальной сферы, сельского хозяйства.
 
Одной из центральных тем пресс-конференции стало избрание Виктора Лунина на пост председателя Законодательного Собрания Нижегородской области. Как отметил Евгений Люлин, кандидатура Виктора Лунина получила полную поддержку со стороны законодательной и исполнительной властей региона.
 
По словам Евгения Люлина, это залог того, что эффективная работа Законодательного Собрания по совершенствованию законодательства в сфере экономики, сельского хозяйства, по различным направлениям социальной политики будет продолжена и в дальнейшем. 
 
«Мы будем двигаться только вперед», - подчеркнул, в свою очередь, Виктор Лунин и напомнил, что имеет за плечами многолетний опыт работы в системе государственной власти и ему хорошо знакомы основные механизмы разработки и принятия важнейших для региона законов.
 
При этом Виктор Лунин отметил, что одним из основных направлений в работе Законодательного Собрания он считает контроль за использованием бюджетных средств. По его словам, Законодательное Собрание вместе с Правительством области будут вести активную работу по увеличению доходной части областного бюджета.
 
На вопрос о своих увлечениях Виктор Лунин ответил, что является заядлым охотником и рыболовом (он является чемпионом по рыбной ловле, выиграв соревнования, проводимые Сбербанком России). Также Виктор Лунин увлекается садоводством, на его счету четыре цветущих сада. 
"