Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Выставка «Сергачский район – нижегородцам и гостям» открылась в выставочном центре НГТУ

8 апреля 2009, 12:04
Выставка «Сергачский район – нижегородцам и гостям» открылась в выставочном центре НГТУ Posted on марта 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В торжественном открытии приняли участие и.о. министра промышленности и инноваций Нижегородской области Игорь Сазонов, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков, руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иван Коновалов и др. Как отметил на открытии выставки Игорь Сазонов, Сергачский район отличается хорошими темпами развития. Недавно принята программа развития производительных сил района, которая предусматривает дальнейшее наращивание объемов производства, привлечение инвестиций, увеличение налоговых отчислений в региональный и районный бюджеты. Основные задачи выставки «Сергачский район – нижегородцам и гостям» – показать достижения предприятий и организаций Сергачского района в промышленности, предпринимательстве, оказании услуг и ознакомить нижегородцев и гостей непосредственно с производителями товаров, изделий, продуктов во всём их многообразии, проинформировать о ценовой политике и условиях поставки, а также реализовать продукцию по ценам товаропроизводителя. В выставке – ярмарке принимают участие ведущие предприятия Сергачского района: ОАО «Нижегородский сахар», ООО «Технологии нового строительства», ООО «Железный выбор», ООО «Оптиком-Сергач», ООО «Сергачская мебельная фабрика», Сергачское РАЙПО, ООО «Сергачский электромеханический завод» и другие. На выставке представлены продукты питания, товары народного потребления, изделия народного творчества. Причем их можно не только посмотреть, но и купить по ценам товаропроизводителей. Выставка продолжит работу до 28 марта.

Выставка «Сергачский район – нижегородцам и гостям» открылась в выставочном центре НГТУ

Posted on марта 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В торжественном открытии приняли участие и.о. министра промышленности и инноваций Нижегородской области Игорь Сазонов, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков, руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иван Коновалов и др.

Как отметил на открытии выставки Игорь Сазонов, Сергачский район отличается хорошими темпами развития. Недавно принята программа развития производительных сил района, которая предусматривает дальнейшее наращивание объемов производства, привлечение инвестиций, увеличение налоговых отчислений в региональный и районный бюджеты.
Основные задачи выставки «Сергачский район – нижегородцам и гостям» – показать достижения предприятий и организаций Сергачского района в промышленности, предпринимательстве, оказании услуг и ознакомить нижегородцев и гостей непосредственно с производителями товаров, изделий, продуктов во всём их многообразии, проинформировать о ценовой политике и условиях поставки, а также реализовать продукцию по ценам товаропроизводителя.
В выставке – ярмарке принимают участие ведущие предприятия Сергачского района: ОАО «Нижегородский сахар», ООО «Технологии нового строительства», ООО «Железный выбор», ООО «Оптиком-Сергач», ООО «Сергачская мебельная фабрика», Сергачское РАЙПО, ООО «Сергачский электромеханический завод» и другие.
На выставке представлены продукты питания, товары народного потребления, изделия народного творчества. Причем их можно не только посмотреть, но и купить по ценам товаропроизводителей. Выставка продолжит работу до 28 марта.
"