Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Общественные организации ПФО активно включились в реализацию проекта «Год Семьи»

8 апреля 2009, 12:04
Общественные организации ПФО активно включились в реализацию проекта «Год Семьи» Posted on марта 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как отметил президент ЦСКП в ПФО, депутат ЗСНО Игорь Донато по итогам заседания, общественные организации становятся активными участниками многих важных проектов и могут сыграть решающую роль в сохранении и развитии семьи. «Многие россияне настороженно, порой с недоверием относятся к новым предложениям и начинаниям государства. И подобные конкурсы нацелены, в первую очередь, на поддержку гражданских инициатив, реализация которых даст положительный социальный эффект и повысит степень доверия населения к органам государственной власти», - отметил Игорь Донато. На заседании Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества ПФО под председательством заместителя полпреда Владимира Зорина были рассмотрены около 300 проектов, претендующих на получение гранта, сообщает пресс-служба ЦСКП в ПФО. ЦСКП в ПФО по предложению организаторов конкурса сделал экспертизу 30 проектов из 11 регионов Приволжского округа. «Центр провел большую интеллектуальную работу. При анализе проектов был использован целый набор критериев. Прежде чем одобрить или отклонить проект, мы проверяли его по ключевым параметрам, среди которых: соответствие бюджета и результатов поставленным целям, задачам и выбранным методам, наличие объективных индикаторов оценки социальной эффективности, инновационная составляющая и реалистичность», - добавил И. Донато.

Общественные организации ПФО активно включились в реализацию проекта «Год Семьи»

Posted on марта 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как отметил президент ЦСКП в ПФО, депутат ЗСНО Игорь Донато по итогам заседания, общественные организации становятся активными участниками многих важных проектов и могут сыграть решающую роль в сохранении и развитии семьи.
«Многие россияне настороженно, порой с недоверием относятся к новым предложениям и начинаниям государства. И подобные конкурсы нацелены, в первую очередь, на поддержку гражданских инициатив, реализация которых даст положительный социальный эффект и повысит степень доверия населения к органам государственной власти», - отметил Игорь Донато.
На заседании Общественного Совета по развитию институтов гражданского общества ПФО под председательством заместителя полпреда Владимира Зорина были рассмотрены около 300 проектов, претендующих на получение гранта, сообщает пресс-служба ЦСКП в ПФО. ЦСКП в ПФО по предложению организаторов конкурса сделал экспертизу 30 проектов из 11 регионов Приволжского округа.
«Центр провел большую интеллектуальную работу. При анализе проектов был использован целый набор критериев. Прежде чем одобрить или отклонить проект, мы проверяли его по ключевым параметрам, среди которых: соответствие бюджета и результатов поставленным целям, задачам и выбранным методам, наличие объективных индикаторов оценки социальной эффективности, инновационная составляющая и реалистичность», - добавил И. Донато.
"