Posted 27 апреля 2014,, 14:04

Published 27 апреля 2014,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:59

Updated 12 ноября 2022,, 14:59

Кровопролитием завершился грабеж в магазине косметики на ул. Большая Покровская в Нижнем Новгороде

27 апреля 2014, 14:04
Об этом в соцсетях сообщают свидетели происшествия.

Как рассказала Светлана С., 27 апреля она, находясь в магазине косметики на ул. Большая Покровская, стала свидетелем грабежа.

«Молодой парень взял несколько упаковок чего-то и был задержан охранником на входе, – рассказывает она. – Потом началась жесть. В магазине из мужчин один охранник, который был не в состоянии даже удержать этого бесноватого. Я, схватив ребенка в охапку, стояла в дальнем углу просто в шоке с перцовым баллончиком в руке. Этот неадекват бросался на окна и охранника, орал, плакал, угрожал и очень просил отпустить его. Тут нам крикнули, чтобы мы бежали в цокольный этаж, где находится салон красоты. Минут семь сверху доносились крики, топот, звук чего-то разбившегося. Потом все стихло. Полиция так и не приехала. Парня выпустили, так как он себе вскрыл вены. Видимо, у охранника сдали нервы, и он его отпустил. Вышли из укрытия и увидели вдребезги разбитый телефон парня и пол, щедро орошенный кровью».

По словам Светланы, ее ребенок очень перепугался. Она рада, что у нее оказался в сумочке перцовый баллончик, хотя воспользоваться им, к счастью, не пришлось. До этого она носила его с собой в сумке более двух лет.

Ирина Славина

"