Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Городской месячник по уборке пройдёт в Дзержинске с 1 апреля по 8 мая

8 апреля 2009, 11:04
Городской месячник по уборке пройдёт в Дзержинске с 1 апреля по 8 мая Posted on марта 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня Мэр Дзержинска Виктор Портнов провёл совещание с руководителями дзержинских предприятий, на котором обратился к ним с просьбой принять активное участие в общегородском месячнике. Присутствующие на совещании поддержали инициативу Мэра города. За каждым предприятием и организацией города будут закреплены вверенные им для уборки городские территории, которые будут приводить в порядок работники этих предприятий. Кроме этого, предприятия выделят имеющуюся у них дорожную технику для вывоза мусора. На территориях предприятий, которые не имеют собственной мусороуборочной техники, вывоз мусора будет осуществляться силами МУП «Городское благоустройство». Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска обеспечит все предприятия и организации, участвующие в месячнике, талонами на вывоз строительного мусора, смета с дорог и веток на городской полигон. 19 апреля пройдёт традиционный общегородской субботник, в котором примут участие работники Администрации города, предприятий и организаций, учащиеся учебных заведений Дзержинска.

Городской месячник по уборке пройдёт в Дзержинске с 1 апреля по 8 мая

Posted on марта 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня Мэр Дзержинска Виктор Портнов провёл совещание с руководителями дзержинских предприятий, на котором обратился к ним с просьбой принять активное участие в общегородском месячнике. Присутствующие на совещании поддержали инициативу Мэра города.

За каждым предприятием и организацией города будут закреплены вверенные им для уборки городские территории, которые будут приводить в порядок работники этих предприятий. Кроме этого, предприятия выделят имеющуюся у них дорожную технику для вывоза мусора.
На территориях предприятий, которые не имеют собственной мусороуборочной техники, вывоз мусора будет осуществляться силами МУП «Городское благоустройство». Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска обеспечит все предприятия и организации, участвующие в месячнике, талонами на вывоз строительного мусора, смета с дорог и веток на городской полигон.
19 апреля пройдёт традиционный общегородской субботник, в котором примут участие работники Администрации города, предприятий и организаций, учащиеся учебных заведений Дзержинска.
"