Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Более 1000 человек вышли на субботник в Автозаводском районе

8 апреля 2009, 11:04
Более 1000 человек вышли на субботник в Автозаводском районе Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Месячник по благоустройству Нижнего Новгорода начался сегодня, 31 марта. Предварительно во всех районах города прошел подготовительный субботник, по итогам которого Автозаводский район Нижнего Новгорода был признан самым чистым, сообщил сегодня на оперативном совещании первый заместитель главы города Сергей Гладышев. Он отметил, что в рамках месячника по благоустройству дворники в первую очередь должны убирать дворовые территории, районы - центральные улицы, парки и скверы, а жилищные предприятия — ремонтировать бордюры и пр. При этом Сергей Гладышев подчеркнул, что в Нижнем Новгороде 242 стройки, 140 из которых не соответствуют элементарным строительным правилам и нормам. По его словам, вся грязь с этих объектов выходит на улицы Нижнего Новгорода, и на этих стройках необходимо навести самый тщательный порядок. Городской месячник по уборке пройдёт также и в Дзержинске с 1 апреля по 8 мая. В нем примут участие предприятия и организации города, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. За каждым предприятием и организацией города будут закреплены вверенные им для уборки городские территории, которые будут приводить в порядок работники этих предприятий. Кроме этого, предприятия выделят имеющуюся у них дорожную технику для вывоза мусора. На территориях предприятий, которые не имеют собственной мусороуборочной техники, вывоз мусора будет осуществляться силами МУП «Городское благоустройство». Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска обеспечит все предприятия и организации, участвующие в месячнике, талонами на вывоз строительного мусора, смета с дорог и веток на городской полигон. 19 апреля пройдёт традиционный общегородской субботник, в котором примут участие работники Администрации города, предприятий и организаций, учащиеся учебных заведений Дзержинска.

Более 1000 человек вышли на субботник в Автозаводском районе

Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Месячник по благоустройству Нижнего Новгорода начался сегодня, 31 марта. Предварительно во всех районах города прошел подготовительный субботник, по итогам которого Автозаводский район Нижнего Новгорода был признан самым чистым, сообщил сегодня на оперативном совещании первый заместитель главы города Сергей Гладышев.

Он отметил, что в рамках месячника по благоустройству дворники в первую очередь должны убирать дворовые территории, районы - центральные улицы, парки и скверы, а жилищные предприятия — ремонтировать бордюры и пр.
При этом Сергей Гладышев подчеркнул, что в Нижнем Новгороде 242 стройки, 140 из которых не соответствуют элементарным строительным правилам и нормам. По его словам, вся грязь с этих объектов выходит на улицы Нижнего Новгорода, и на этих стройках необходимо навести самый тщательный порядок.
Городской месячник по уборке пройдёт также и в Дзержинске с 1 апреля по 8 мая. В нем примут участие предприятия и организации города, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

За каждым предприятием и организацией города будут закреплены вверенные им для уборки городские территории, которые будут приводить в порядок работники этих предприятий. Кроме этого, предприятия выделят имеющуюся у них дорожную технику для вывоза мусора.
На территориях предприятий, которые не имеют собственной мусороуборочной техники, вывоз мусора будет осуществляться силами МУП «Городское благоустройство». Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации Дзержинска обеспечит все предприятия и организации, участвующие в месячнике, талонами на вывоз строительного мусора, смета с дорог и веток на городской полигон.
19 апреля пройдёт традиционный общегородской субботник, в котором примут участие работники Администрации города, предприятий и организаций, учащиеся учебных заведений Дзержинска.
"