Posted 21 апреля 2014,, 08:04

Published 21 апреля 2014,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

20 будущих мам примут участие в финале IV областного конкурса «Красота в положении» в Нижнем Новгороде

21 апреля 2014, 08:04
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

22 апреля в 19.00 в Нижнем Новгороде в ДК Железнодорожников пройдет финал IV областного конкурса «Красота в положении».

По итогам конкурса будут выбраны «Самая стильная будущая мама», «Мисс фотогеничность», «Будущая мама не первый раз», «Мисс дружба», «Самая творческая будущая мама», «Самая спортивная будущая мама», «Мисс зрительских симпатий» и победительница конкурса «Самая красивая будущая мама 2014 года». Все финалистки конкурса получат призы и подарки от партнеров мероприятия.

В этом году более 200 будущих мам подали заявки на участие в конкурсе. Около 100 человек прошли первый отборочный тур и были приглашены на кастинг, по итогам которого были выбраны 20 финалисток. По словам организаторов, это самые активные, творческие, харизматичные, обаятельные будущие мамы Нижегородской области.

Как отметили организаторы, большая часть участниц ждет мальчиков и почти для трети молодых мам – это третий ребенок. В рамках подготовки к финалу будущие мамы участвовали в креативной фотосессии, работали с хореографом, фотографами, режиссерами. На финале финалистки будут дефилировать на сцене в шикарных нарядах, показывать творческое домашнее задание.

В жюри конкурса вошли министр социальной политики Нижегородской областиОльга Носкова, главный акушер-гинеколог региона Ольга Мануйленко, дизайнер, стилист, член союза Заслуженных дизайнеров России Ольга Рыхлова, заместитель начальника Горьковской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Александр Тюрников, член Регионального попечительного совета Всероссийской программы «Святость материнства» Анна Лесун.

"