Posted 21 апреля 2014,, 04:04

Published 21 апреля 2014,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

Альфа-Банк дарит бухгалтерам зарплатных компаний эксклюзивный вебинар

21 апреля 2014, 04:04
Об этом сообщает пресс-служба компании.

Альфа-Банк совместно с бухгалтерской справочной системой «Система Главбух» проведет для бухгалтеров зарплатных компаний банка эксклюзивный бесплатный вебинар на тему «Новая форма РСВ-1 и другие изменения по страховым взносам», приуроченный к профессиональному празднику «День Главбуха», который ежегодно отмечается 21 апреля.

Вебинар состоится 28 апреля в 10.00 по московскому времени. Спикер вебинара - Любовь Котова, заместитель директора департамента развития социального страхования Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В программе мероприятия:

– измененная форма РСВ-1;

– как теперь отражать данные персонифицированного учета в новой РСВ-1;

– новые разделы в РСВ-1;

– изменения в законодательстве по страховым взносам, вступившие в силу в 2014 году.

Для участия в вебинаре бухгалтерам зарплатных компаний Альфа-Банка необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте банка и получить персональное приглашение на указанный ими адрес электронной почты. Предварительная регистрация заканчивается 23 апреля в 15:00 по московскому времени. Приглашения будут направлены зарегистрированным участникам до 25 апреля включительно.

Справка.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2013 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 48,6 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,8 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 34,0 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2013 год составила 900 млн долларов США.

По состоянию на 1 января 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 109 тыс. корпоративных клиентов и 10,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 617 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Система Главбух - это справочная система, созданная специально для бухгалтеров и специалистов в области налогов. Система дает однозначный и гарантированно верный ответ на любой бухгалтерский вопрос. Рекомендации дают авторитетные специалисты министерств и ведомств. Все материалы снабжены ссылками на нормативные документы, которые можно посмотреть во встроенной правовой базе. Также в «Системе Главбух» размещены свежие номера, архив журнала «Главбух» и других профессиональных изданий, большая база унифицированных и нетиповых форм с подсказками по заполнению, удобные справочные таблицы, видеосеминары от лучших лекторов России.

"