Posted 17 апреля 2014,, 07:04

Published 17 апреля 2014,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:03

Updated 12 ноября 2022,, 15:03

Инвестиция в элитную недвижимость S.A. Ricci - уверенный взгляд в будущее

17 апреля 2014, 07:04
Элитная недвижимость – это не только роскошь и престиж в жилье, но и в первую очередь прибыльное капиталовложение.

S.A. Ricci предлагает весьма выгодное приобретение элитной недвижимости в престижных районах столицы России, а также за рубежом. Вашему вниманию предлагаются пентхаусы, таунхаусы, лофты, элитные квартиры и коттеджи в районах с развитой инфраструктурой.

Лофт – апартаменты – креативное решение и свобода

Появившись в 19 веке во Франции, лофт-апартаменты быстро обрели популярность в крупных городах США, перейдя из линии «чердачного» жилья в модный стиль бизнес класса.
Изобилие света, воздуха, многоуровневого пространства и высокие потолки открыли широкие возможности для воплощения смелых дизайнерских фантазий. Предложение такого рода помещение не могли пропустить художники и творческие личности, отдавая предпочтение витражным окнам и свободе пространства. В наше время современное техническое оснащение и стильный дизайн интерьера, разделенный визуально на зоны, делает лофт-апартаменты комфортными, стильными и престижными.

В 21 веке лофты стали трендовыми в мегаполисах российского государства и на сегодня их спрос существенно превышает предложение. Компания S.A. Ricci - продажа лофт апартаментов на любой вкус и по оптимальной ценовой политике. Приобретая лофт-апартаменты у нас, вы существенно экономите. Это проявляется в том, что жилье в центральной части большого города колоссально наносит удар по кошельку, в то время как стоимость лофт-апартаментов вернет приятный «звон монет», благодаря тщательно взвешенному ценовому предложению. К тому же, приобретение лофта – это лучшая форма финансовой инвестиции. По мнению и прогнозам аналитиков цена на «поднебесные» апартаменты в России подвержена стремительному росту, что гарантирует его собственнику весьма выгодное вложение, которое не обесценится по истечению времени.

S.A. Ricci – ваш эксперт в области финансовой инвестиции в элитную недвижимость

Являясь лауреатом национальной премии «Компания года» в 2011 году и победителем Commercial Real Estate Moscow Awards 2012, S.A. Ricci предоставит наиболее выгодные предложения креативных апартаментов на выгодных условиях сотрудничества. Наши специалисты готовы вступить в активный диалог, направленный на взаимовыгоду для каждой из сторон финансовых отношений. Имея успешный опыт и владея теоретическими знаниями развития рынка недвижимости в зарубежных странах с развитой экономикой, команда S.A. Ricci поможет спрогнозировать поведение рынка недвижимости и выбрать наиболее приемлемый и успешный проект.

"