Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Начальник управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка при ГУВД п

8 апреля 2009, 11:04
Начальник управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка при ГУВД по Нижегородской области обвиняется в получении взятки Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области в рамках расследования уголовного дела начальнику управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства МОБ при ГУВД по Нижегородской области В. Серову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.290 ч.4 п. «г» УК РФ (получение взятки). Обвиняемый содержится под стражей. По делу проводится расследование.

Начальник управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка при ГУВД по Нижегородской области обвиняется в получении взятки

Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области в рамках расследования уголовного дела начальнику управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства МОБ при ГУВД по Нижегородской области В. Серову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.290 ч.4 п. «г» УК РФ (получение взятки). Обвиняемый содержится под стражей. По делу проводится расследование.

"