Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Сергей Гладышев проверит готовность районов к месячнику по благоустройству

8 апреля 2009, 11:04
Сергей Гладышев проверит готовность районов к месячнику по благоустройству Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 1 апреля и.о. главы города Сергей Гладышев проведет инспекционный объезд Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода и проверит их готовность к месячнику по благоустройству и предстоящему общегородскому субботнику. В соответствии с распоряжением главы города Вадима Булавинова, с 31 марта по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит общегородской месячник по благоустройству. Вадим Булавинов обратился к нижегородцам со специальным Обращением, в котором призвал жителей навести порядок в родном городе. Сопровождать и.о. главы города будут вице-мэр по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин, начальник Главного управления по благоустройству Виталий Ковалев, главы районов и директора домоуправляющих компаний.

Сергей Гладышев проверит готовность районов к месячнику по благоустройству

Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

1 апреля и.о. главы города Сергей Гладышев проведет инспекционный объезд Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода и проверит их готовность к месячнику по благоустройству и предстоящему общегородскому субботнику.

В соответствии с распоряжением главы города Вадима Булавинова, с 31 марта по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит общегородской месячник по благоустройству. Вадим Булавинов обратился к нижегородцам со специальным Обращением, в котором призвал жителей навести порядок в родном городе.
Сопровождать и.о. главы города будут вице-мэр по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин, начальник Главного управления по благоустройству Виталий Ковалев, главы районов и директора домоуправляющих компаний.
"