Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Конкурс «Моя Родина – мое Канавино» стартует в Канавинском районе 1 апреля

8 апреля 2009, 11:04
Конкурс «Моя Родина – мое Канавино» стартует в Канавинском районе 1 апреля Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 1 апреля по 10 мая будет проходить первый этап конкурса «Моя Родина – мое Канавино», организованный администрацией Канавинского района. Конкурс проводится впервые и приурочен к 80-летию района. В мероприятии могут принять участие школьники и студенты средне специальных образовательных учреждений, а также представители органов детского самоуправления и молодежных общественных организаций. Конкурсантам необходимо разработать социальный проект на одну из тем: «Экология и благоустройство территории микросоциума», «Социальные проблемы», «Молодёжная проблематика (пропаганда здорового образа жизни, спорт, образование, карьера, трудоустройство, семья)», «Гражданские инициативы (права, свободы человека и гражданина, патриотизм, толерантность)». По правилам конкурса, проект оформляется в портфолио, которое, кроме текста, должно содержать мультимедийную презентацию. Главными целями и задачами конкурса является привлечение внимания молодежи к актуальным проблемам Канавинского района, и формирование у молодых людей навыков гражданского участия и взаимодействия с органами власти в целях решения актуальных социальных проблем. Конкурсные материалы необходимо предоставить в оргкомитет до 10 мая 2008 года по адресу: 603116, г.Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 55 Центр детского творчества Канавинского района. Телефон для справок 243-18-93.

Конкурс «Моя Родина – мое Канавино» стартует в Канавинском районе 1 апреля

Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 1 апреля по 10 мая будет проходить первый этап конкурса «Моя Родина – мое Канавино», организованный администрацией Канавинского района. Конкурс проводится впервые и приурочен к 80-летию района.

В мероприятии могут принять участие школьники и студенты средне специальных образовательных учреждений, а также представители органов детского самоуправления и молодежных общественных организаций. Конкурсантам необходимо разработать социальный проект на одну из тем: «Экология и благоустройство территории микросоциума», «Социальные проблемы», «Молодёжная проблематика (пропаганда здорового образа жизни, спорт, образование, карьера, трудоустройство, семья)», «Гражданские инициативы (права, свободы человека и гражданина, патриотизм, толерантность)».
По правилам конкурса, проект оформляется в портфолио, которое, кроме текста, должно содержать мультимедийную презентацию.
Главными целями и задачами конкурса является привлечение внимания молодежи к актуальным проблемам Канавинского района, и формирование у молодых людей навыков гражданского участия и взаимодействия с органами власти в целях решения актуальных социальных проблем.
Конкурсные материалы необходимо предоставить в оргкомитет до 10 мая 2008 года по адресу: 603116, г.Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 55 Центр детского творчества Канавинского района. Телефон для справок 243-18-93.
"