Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Уроженец Иркутской области задушил нижегородку поясом от халата и 1,5 месяца хранил труп на балконе

8 апреля 2009, 11:04
Уроженец Иркутской области задушил нижегородку поясом от халата и 1,5 месяца хранил труп на балконе Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 31 марта следственным отделом по Нижегородскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ по факту убийства сожителем своей гражданской жены, совершенного в квартире на ул.Родионова Нижнего Новгорода. Следствием установлено, что уроженец г.Усть-Илимска Иркутской области, ранее зарегистрированный в Чувашской республике, в течении 6-ти лет проживал в г.Н.Новгороде без документов и регистрации. Подрабатывал дворником на территории больницы им.Семашко, где и познакомился с женщиной, с которой стал совместно проживать в ее квартире. 14 декабря 2007 г. обвиняемый на почве ревности поясом от халата задушил сожительницу. Труп потерпевшей он скрыл на балконе этой же квартиры, где продолжал проживать сам в течении 1,5 месяцев и даже сдавал вторую комнату квартирантам, которые и не догадывались о том, что живут в квартире, где находится труп убитой хозяйки. На вопросы любопытствующих убийца сообщал, что хозяйка квартиры отдыхает за границей. Личность преступника примечательна тем, что он длительное время не поддерживает родственных связей с многочисленными родственниками, проживающими в других регионах, по складу характера не притязателен к условиям жизни и питания до такой степени, что в течении длительного времени проживал под открытым небом, пил из водоемов, питался тем, что ему попадалось. Ранее он уже был судим за хищение в несовершеннолетнем возрасте. Что характерно, он и тогда скрывал похищенное на балконе.

Уроженец Иркутской области задушил нижегородку поясом от халата и 1,5 месяца хранил труп на балконе

Posted on марта 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

31 марта следственным отделом по Нижегородскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ по факту убийства сожителем своей гражданской жены, совершенного в квартире на ул.Родионова Нижнего Новгорода.

Следствием установлено, что уроженец г.Усть-Илимска Иркутской области, ранее зарегистрированный в Чувашской республике, в течении 6-ти лет проживал в г.Н.Новгороде без документов и регистрации. Подрабатывал дворником на территории больницы им.Семашко, где и познакомился с женщиной, с которой стал совместно проживать в ее квартире.
14 декабря 2007 г. обвиняемый на почве ревности поясом от халата задушил сожительницу. Труп потерпевшей он скрыл на балконе этой же квартиры, где продолжал проживать сам в течении 1,5 месяцев и даже сдавал вторую комнату квартирантам, которые и не догадывались о том, что живут в квартире, где находится труп убитой хозяйки. На вопросы любопытствующих убийца сообщал, что хозяйка квартиры отдыхает за границей.
Личность преступника примечательна тем, что он длительное время не поддерживает родственных связей с многочисленными родственниками, проживающими в других регионах, по складу характера не притязателен к условиям жизни и питания до такой степени, что в течении длительного времени проживал под открытым небом, пил из водоемов, питался тем, что ему попадалось. Ранее он уже был судим за хищение в несовершеннолетнем возрасте. Что характерно, он и тогда скрывал похищенное на балконе.
"