Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

«АукцЫон» презентует в Нижнем Новгороде свой новый альбом

8 апреля 2009, 11:04
«АукцЫон» презентует в Нижнем Новгороде свой новый альбом Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В январе прошло года группа выступила с первым и единственным за последние 11 лет концертом в нашем городе. В этом сезоне нижегородские почитатели творчества легендарного питерского коллектива смогут оценить новое детище «АукцЫона» 27 мая в Театре Оперы и балета. Акустически непредсказуемая группа в очередной раз намерена удивить своих слушателей. Примечательно, что в записи нового альбома поучаствовали известный джазовый контрабасист Владимир Волков, а также первоклассные американские музыканты-гости - Марк Рибо (Marc Ribot) - американский гитарист и композитор, автор музыки к кинофильмам, Джон Медески (John Medeski) - американский джазовый клавишник и композитор, замечательные музыканты Фрэнк Лондон (Frank London) и Нед Ротенберг (Ned Rotenberg). «АукцЫон» записал новый альбом в Америке на Stratosphere Sound Studios в рекордно короткие сроки. Весь музыкальный материал для 10-ти композиций - всего за 7 дней.

«АукцЫон» презентует в Нижнем Новгороде свой новый альбом

Posted on мая 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В январе прошло года группа выступила с первым и единственным за последние 11 лет концертом в нашем городе.
 
В этом сезоне нижегородские почитатели творчества легендарного питерского коллектива смогут оценить новое детище «АукцЫона» 27 мая в Театре Оперы и балета. Акустически непредсказуемая группа в очередной раз намерена удивить своих слушателей.
 
Примечательно, что в записи нового альбома поучаствовали известный джазовый контрабасист Владимир Волков, а также первоклассные американские музыканты-гости - Марк Рибо (Marc Ribot) - американский гитарист и композитор, автор музыки к кинофильмам, Джон Медески (John Medeski) - американский джазовый клавишник и композитор, замечательные музыканты Фрэнк Лондон (Frank London) и Нед Ротенберг (Ned Rotenberg).
 
«АукцЫон» записал новый альбом в Америке на Stratosphere Sound Studios в рекордно короткие сроки. Весь музыкальный материал для 10-ти композиций - всего за 7 дней.
"